«Челси» готов сделать монструозное предложение в 84 миллиона за звезду сборной Италии

«Челси» готов сделать монструозное предложение в 84 миллиона за звезду сборной Италии

26.11.2021, 09:04
Назар
Автор статьи

Как утверждает известное итальянское футбольное издание Calciomercato, лондонский «Челси» намерен этой зимой вернуться к кандидатуре вингера «Ювентуса» Федерико Кьезы, которого прошлым летом после Чемпионата Европы те отказались продавать куда-либо.

«Ювентус» явно набивал цену на своего футболиста, который лишь недавно продемонстрировал невероятную игру на Чемпионате Европы в составе сборной Италии. Они были уверены, что со временем смогут получить даже больше денег за него, а в текущем сезоне Федерико поможет им вернуть лидерские позиции. Но этот сезон у туринцев пока что получается крайне неудачным и Кьеза, несмотря на свой талант и мощь, не может его спасти.

«Челси» продолжает оценивать Кьезу невероятно высоко и они собираются сделать ещё одно предложение по игроку после того, как их последнее летнее предложение было отвергнуто. Лондонцы предложат за Кьезу около 84 миллионов фунтов и на фоне недавней формы игрока в этом сезоне это выглядит более чем внушительно. Но согласится ли «Ювентус» – это ещё вопрос открытый.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть