«Челси» подпишет главную звезду «Барселоны» всего за 50 миллионов фунтов

«Челси» подпишет главную звезду «Барселоны» всего за 50 миллионов фунтов

19.01.2022, 08:45
Назар
Автор статьи

По утверждениям от известного испанского футбольного издания El Nacional, первое обращение «Челси» по поводу трансфера полузащитника «Барселоны» Фрэнки де Йонга закончилось отказом руководителей каталонцев. «Челси» предложил за голландца 33 миллиона фунтов и получил отказ, но каталонцы готовы продать Фрэнки, они лишь хотят больше денег.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о лондонском «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке – http://t.me/yourcfc.

А теперь вернёмся к теме новости: если верить заявлениям издания, «Барселона» запросила за своего полузащитника 50 миллионов фунтов и «Челси» готов пойти на сделку за такие деньги. Каталонцы не горят желанием продавать Фрэнки, однако это может сильно разгрузить их зарплатную ведомость и улучшить финансовую ситуацию, поэтому они и идут на столь непопулярный шаг.

Переговоры между сторонами должно возобновиться в ближайшие несколько дней после того, как «Челси» вернётся с предложением в 50 миллионов, как того требует «Барселона».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. ryaba10
    В других источниках пишут что 50 млн но в евро, а это в районе 42 млн фунтов, так что ни так уж и большая пропасть между предложением и запросами клуба
    19 января 2022 19:42
  2. QUESWER
    Цитата: BigFinger
    Нахера он нужен нам, я не понимаю?!

    Да потому что никто пас вразрез отдать не может, разогнать игру, ну кроме ковачич! И то не всегда! Все пасы нашей полузащиты поперёк поля, на обострение никого! Лукаку откроется, забежит за спину, а они пасуют поперёк, не рискуя! Это ещё ладно если бы мы в счёте вели, а выходит, что дойдя до штрафной, мы пасуем поперёк или назад, вокруг да около ходим
    19 января 2022 16:56
  3. Kazak
    Вы верите в эти сказки про игрока не игравшего в АПЛ с зарплатой около 300 000 в неделю.
    Биссума или Тчуамени ...
    19 января 2022 15:08
  4. BigFinger
    Нахера он нужен нам, я не понимаю?!
    19 января 2022 09:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть