Сесар Аспиликуэта ожидает, что «Челси» будет соблюдать договоренность

Сесар Аспиликуэта ожидает, что «Челси» будет соблюдать договоренность

20.05.2022, 13:30
Автор статьи

Капитан «Челси» рассчитывает на то, что новые владельцыклуба будут соблюдать соглашение, которое было достигнуто в прежние времена.Контракт Сесара Аспиликуэты с клубом истекал в конце текущего сезона, но в видудостижения определенных показателей, его соглашение будет продлено автоматическиеще на год.

Однако, как сообщается, у испанского защитника была устнаядоговоренность с Романом Абрамовичем, что в случае необходимости, футболистаотпустят бесплатно. Известный факт, что игроком интересуется каталонская«Барселона», которая уже согласовала с Сесаром Аспиликуэтой двухлетнийконтракт. Однако теперь камнем преткновения может стать сумма, которую командаХави должна будет заплатить за трансфер. Как будет разрешаться данная ситуацияпока неизвестно. Никаких комментариев со стороны официальных лиц «Челси» непоступало.

Примечательно, что «Барселона» интересуется еще однимигроком лондонского клуба. На «Камп Ноу» может перебраться Маркос Алонсо,контракт которого истекает летом 2023 года. За левого защитника «Челси»каталонцы готовы заплатить небольшие деньги или включить его в часть сделки по переходуна «Стэмфорд Бридж» Серджиньо Деста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Отправьте этих двух в барсу,но возьмите из барсы хоть одного свободного агента,типа условного люка де Йонга хотя бы,хоть он у них в аренде
    20 мая 2022 18:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть