ChelseaNews.Ru Новости Босс «Челси» назвал футбол Поттера «говн#м»: Зизу, твой выход!

Босс «Челси» назвал футбол Поттера «говн#м»: Зизу, твой выход!

20.03.2023, 01:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Завершившаяся «перестрелка» между «Челси» и «Эвертоном» (2:2) стала предметом раздражения не только для поклонников «синих», которые продолжают призывать в социальных сетях уволить Грэма Поттера. Похоже, терпение Тодда Боули в скором времени также подойдет к концу.

Американский миллиардер в последнее время часто попадает в объектив камер болельщиков, при этом не стесняется общаться и даже выражаться среди фан-сообщества. Не так давно Боули заметили в подтрибунном помещении «Челси» с бутылкой пива. Тогда у американца было хорошее настроение, а вот накануне Поттер сделал все возможное, чтобы огорчить и болельщиков и своего босса.

«Эта игра — гр##анное гов##» — высказал свое мнение Боули после матча.

Несмотря на все сообщения прессы, что новые владельцы полностью поддерживают Поттера в качестве главного тренера «Челси», появляются большие сомнения, что английский специалист сохранит за собой пост по окончанию сезона.

Сообщения о том, что клуб может возглавить Зинедин Зидан не лишены почвы. Вполне вероятно, что после неудачи с тренером «без авторитета» Боули и Бехдад Эгбали приняли решение обратиться к более известному специалисту, который будет «выгоден» и в плане медийности. В конце концов, Зидан — один из самых узнаваемых персон в мире, который имеет опыт побед в Лиге чемпионов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    толку от рыжего не будет- это уже очевидно всем
    Чтобы Челси забив гол- сразу становился автобусом и его разматывали аутсайдеры и ноунеймы
    20 марта 2023 11:25
  2. Kazak
    Раньше приАзаре,пробитие пенальти не вызывало никогда сомнений,потом сарри привел сына,который научил смотреть матчи и пробитие пенальти с валидолом
    Теперь колдун предлагает пить уже валокордин чашками,из - за нового менальтиста и колдовских замен
    20 марта 2023 06:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть