Хуан Куадрадо присутствовал на матче «Ливерпуль» — «Челси»

Хуан Куадрадо присутствовал на матче «Ливерпуль» — «Челси»

21.01.2015, 01:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо присутствовал на полуфинальной игре Кубка Лиги между «Ливерпулем» и «Челси».
 
Напомним, подопечные Жозе Моуринью покинули «Энфилд» с ничьей за плечами, чем обеспечили себе хорошие шансы на успех в ответной игре на «Стэмфорд Бридж».
 
Ажиотаж по поводу Куадрадо связан с недавними известиями о том, что футболистом активно интересуются «синие».
 
Ранее сообщалось о том, что «Челси» готов заплатить за колумбийского полузащитника 40 миллионов евро.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. super_frank
    вообще по этим фотографиям как можно узнать что он в англий
    21 января 2015 21:58
  2. newace
    Намек ясен)))
    21 января 2015 19:48
  3. matic 78
    Раз на раз не приходится.Пусть отыграли и на ничью,но это тоже результат ввиду того что двухматчевое противостояние.Все мы люди и должны понимать,что играть на третие сутки на износ тоже нельзя.Даже с таким терминатором в центре поля.Мне интересно какую позицию будет прикрывать Хуадрадо?
    21 января 2015 15:59
  4. roskaz
    Ну здесь финансовая сторона вопроса имеет не маловажное значение, кто предложит более выгодный контракт тот и будет фаворитом.
    21 января 2015 13:27
  5. Акира
    "Барса" аж прямо наизнанку выворачивалась, чтобы этого колумбийца подписать, да и он сам хотел к ним перейти... А вот облом теперь, в связи с санкциями... "Бавария" такие бабки платить не станет, там любят на халяву всё загребать, потроша прямых конкурентов, остаются из претендентов мы, "ситюки", "Му Му" и "Ливер"... Если выбирать из этих клубов, то думаю любой, дружащий с мозгами игрок буквально рванёт в "Челси", не думая ни секунды...
    21 января 2015 13:14
  6. 05Drogba05
    Цитата: roskaz
    А почему именно на Энфилде а не у нас на Бридже в ответном матче, может к нему Ливерпуль больше проявляет интерес нежили Челси... странно.

    Тоже может быть, но не думаю что он перейдет в Ливерпуль в клуб такой же как фиорентина
    21 января 2015 13:12
  7. roskaz
    А почему именно на Энфилде а не у нас на Бридже в ответном матче, может к нему Ливерпуль больше проявляет интерес нежили Челси... странно.
    21 января 2015 12:50
  8. 05Drogba05
    Надеюсь купят его а то этот виллиан бесит уже, никакой пользы у меня уже нервов не осталось, реально бесит, все время теряет мяч и пасы у него все не точные абсолютно все, он вообще один в один может кого-то обыграть
    21 января 2015 12:43
  9. Wilian 11
    А мне кажеться ето очередной роводняк, если он дейсвительно был на Енфилде то почему нет фотки именно на стадионе ?
    21 января 2015 12:41
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: super_frank
    это очень хорошая вести,надеюсь продадим Салаха а не Шюррле

    надеюсь продадим и салаха и щюрле!!!! немец вчера даже в заявку не попал наверно устал,отдых нужен,заработался поцан!Пока дают 23 ляма нужно пихать его!
    21 января 2015 12:35
  11. sergz2010
    посмотрим!
    21 января 2015 11:49
  12. super_frank
    это очень хорошая вести,надеюсь продадим Салаха а не Шюррле
    21 января 2015 10:25
  13. ryaba10
    осталось максимум полтары недели и мы узнаем всех новичков, ждем безусловно топового игрока который поможет нам вернуть титул апл, а куадрадо еще и в лч помочь сможет
    21 января 2015 06:16
  14. Акира
    Буду очень рад, если подпишем этого парня, вот это реальное усиление будет, на пару с Азаром разорвут любые вражеские редуты... Надеюсь, его не ввела в сомнение наша сегодняшняя отстойная игра, думаю, агент ему разъяснил про наш календарь и важность сохранить силы перед ответкой на "Мосту"))))
    21 января 2015 01:36
  15. D i e g o 19 C o s t a
    Прилететь из италии,на матч кубка лиги просто так??!! Сомневаюсь,неужели трансфер будет.Хотя по такой игре Челси я бы уже ломился оттуда))
    21 января 2015 01:34