Моуринью считает, что «Челси» не заслужил поражение

Моуринью считает, что «Челси» не заслужил поражение

29.08.2015, 19:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью считает, что «Челси» не заслужил поражение
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью по окончанию матча с «Кристал Пэлас» поделился своим мнением об итоге встречи.
 
Португальский менеджер потерпел второе домашнее поражение в Премьер-лиге, находясь на тренерском мостике «синих», и Моуринью считает, что данная неудача стала лишь стечением обстоятельств.
 
«Это была трудная игра, соперник действовал в обороне очень хорошо и организованно. Они не были достаточно хороши в атаке, чтобы говорить, что их победа стала следствием давления, нет».
 
«Думаю, ничья была бы более справедливым исходом. Но даже такой результат стал бы для нас неудачным» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: Roman88
    ЕЩЕ ПАРУ ПОРЖАНИЙ И ЕГО УБЕРУТ, Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЭТОГО ДНЯ, НЕНАВИЖУ МАУРА НИ КАК ЧЕЛОВЕКА НИКАК СПЕЦИАЛИСТА, ОДНИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ, Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЧЕЛСИ ПРОИГРАЛ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ ЛЁВА

    Откуда только выползают эти уроды псевдоболельщики, которые радуются поражению нашей команды. Не сайт а проходной двор. Всякая шелупонь забегает сюда и выливает своё дерьмо тут на сайте. Ну хочешь критикнуть, тыоё право, но оскорблять, бросать свои детсадовские вопли, типа ненавижу Моуриньо, когда его уже уберут...
    Да кто тебя спросит? Иди истерики закатывай в поликлинику, может там найдут правильный укол в задницу.

    не бомби. Критика нужна всегда. Моуринью она особенно нужна. Потому что много начинает мнить о себе. А ему (как и многим игрокам команды) нужно спуститься на землю. Если не критиковать тренера, то можно прослыть командой типичного Венгера. Венгер по крайней мере не вылетает с поста из-за своей красивой атакующей игры. Воспитывает звезд и не болтает много на конференциях. У Моуринью же игра отвратительная. Если он видит что игроки витают в облаках. То нужно менять их. И он понимая это, также ставит Ивановича в старт

    Ну да, Моур читает твою критику. И не тебе решать ставить Ивановича или нет.
    Высказал своё мнение...молодец, критикнул тренера, а без оскорблений можно?

    Я его не оскорблял. И да, твои геройствования никому не нужны. Моуринью плевать на то, что какие то люди пишут про него на форумах. И так же плевать на тех которые защищают его на этом форуме. Не можешь смириться с тем что кому то не нравится Моур - закрой вкладку в браузере. Критика Моуринью тут никого особо не раздражает. А вот твои 14-летние кудахтания под каждым постом, уже порядком надоели
    30 августа 2015 21:40
  2. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Эх торрес , торрес, а ты все не уймешься в своем хамстве к здесь присутствующим. Тогда открою тебе очередную тайну - здесь все Моуры и все решают кого ставить , а кого сажать , кого покупать , а кого продавать и обязательно решают за сколько и даже торгуются , и всем без исключения до лампочки, что ты про это думаешь, и все только начинают реагировать на твое хамство к здесь присутствующим, а у тебя, судя по всему, на это и расчет. Успокойся , зачем пристаешь ?

    А мне по цымбалам, и по всем другим инструментам большого симфонического оркестра, твои параноидные тайны. Чтобы расшифровать твой параноидный бред, надо врача твоего лечащего вызывать. Он тебе тогда откроет тайну твоей болезни, мой маленький провокатор. Успокойся, или тебя успокоит бригада которая скоро за тобой приедет со смирительной рубашкой.
    А тем временем болелы Зенита потребовали отставки Вилаша-Боаша, им повезло у них нет цимбалиста торреса. Кстати чел с ником торрес а ты , по факту, публично угрожаешь, и дурака включить разными метафорами тебе не получится.
    30 августа 2015 03:02
  3. Торрес
    Цитата: snatch
    Эх торрес , торрес, а ты все не уймешься в своем хамстве к здесь присутствующим. Тогда открою тебе очередную тайну - здесь все Моуры и все решают кого ставить , а кого сажать , кого покупать , а кого продавать и обязательно решают за сколько и даже торгуются , и всем без исключения до лампочки, что ты про это думаешь, и все только начинают реагировать на твое хамство к здесь присутствующим, а у тебя, судя по всему, на это и расчет. Успокойся , зачем пристаешь ?

    А мне по цымбалам, и по всем другим инструментам большого симфонического оркестра, твои параноидные тайны. Чтобы расшифровать твой параноидный бред, надо врача твоего лечащего вызывать. Он тебе тогда откроет тайну твоей болезни, мой маленький провокатор. Успокойся, или тебя успокоит бригада которая скоро за тобой приедет со смирительной рубашкой.
    30 августа 2015 02:54
  4. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: Roman88
    30 августа 2015 02:22
  5. Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: Roman88
    29 августа 2015 22:23
  6. ILC.OIT2
    В ПСЖ , есть взрывной игрок, Орье.
    вот он мне понравился!!!
    Интересно будет посмотреть на него против Реала в ЛЧ.
    29 августа 2015 21:35
  7. ramil_rgk
    Кстати я не удивлен поражению сегодня. Даже не из-за плохой игры Челси в последнее время. А из-за значительного усиления Кристал Пэлас. В это ТО они провели самую лучшую кампанию. Приобрели Йоана Кабая за небольшие деньжата. Перетянули Сако. И значительно усилились еще множеством игроков. Для клуба как Пэлас это несравненно гениальная работа на ТО. Хотя среди середников меня больше всего привлекает Сток Сити. Строят эдакую Барселону в Сток-он-Тренте. Муньеса, Аффелай, Кркич. Купили Шакири. Строится очень симпатичная команда там
    29 августа 2015 21:30
  8. ramil_rgk
    Цитата: Roman88
    ЙОАХИМ ЛЕВ НАМНОГО КРУЧЕ МАУРА, ПОРТУГАЛЕЦ ЕМУ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТЬСЯ

    он навеки связан контрактом со сборной Германии. Как тренер да. Он действительно хорош. И имеет внутреннюю харизму. Как клубный тренер он себя особо не проявлял. Но как тренер сборной великолепен. Жаль, но в Челси мы вряд ли его увидим. Анчелотти хорош. Клопп тоже. Такой веселый авантюрист. Но за внешней кажущейся легкомысленностью, скрывается очень грамотный и умный тактик. Клопп наделен креативным мышлением. И он часто находит разнообразные варианты построения тактики. Моуринью как тактик тоже хорош. Но он импотент в атаке. Видимо поэтому и пригласил Виллиана в команду
    29 августа 2015 21:22
  9. ILC.OIT2
    Игра фабрегаса меня вообще не радует.
    Да, он выдает хорошие пасы, с этим никто не спорит. Но футбол, это не только красивые пасы своим напарникам, но и умение защищаться, играть в защите! в этом плане он полный 0!!! И обидно то, что он вообще не старается. Просто рядом бежит, не ускоряется, нечего не делает. Просто, не спеша, бежит рядом. Я играю футбол(любительски), но когда кто то из моих напарников по команде начинает так играть, то маты сразу летят в его сторону.
    Какая форма Ивановича, Косты (постоянно ноет), Виллиан конкретный спринтер, Азар всё вспоминает пирожки (в интервью говорит что он достоин ЗМ), где удары, отборы, где желание к победе?!
    Считаю, что надо делать изменения, давать шанс всем, тому же Фалькао, Кенеди, Рахману, Лофтусу, думаю они себя покажут. А остальным нагоняй , да конкретный!!!
    Маур - разве это нечего не видит?!
    Если так продолжится, Абрамович может заменить Маура, это для него легко.
    Что ещё сказать, начало конечно не идеальное, но будем надеется на лучшее!!!

    Может виной всё, предсезонка?!
    Только не надо писать - ты кто такой?, ты думаешь что лучше маура разбираешься, не надо такое писать. Я не спорю, маур разбирается намного лучше каждого из нас, но это наше мнение, моё мнение!!!
    29 августа 2015 21:21
  10. ILC.OIT2
    просто он (Торрес) любит его (Маура), в глазах пелена, нечего не видит!
    29 августа 2015 21:14
  11. ramil_rgk
    Цитата: Торрес

    А по-моему давно уже надо гнать тебя. Ты задрал уже со своим щенячьим визгом и оскорблениями в адрес Моуриньо. Ты в футболе ноль на палочке, строишь из себя хрен знает что. Заткнись уже диванный знаток, гнать тебя с сайта надо, задрал уже своими оскорблениями в адрес наших футболистов и тренера. Проигрыш никому не даёт право на оскорбления. Сегодня Ливер проиграл на своём поле 0:3...ну так это футбол. Всё выиграть невозможно.

    Как же твою Моуродрочерскую жопку бомбит то. Твои вопли ничем не лучше, воплей тех кто Моуринью оскорбляет. Жозе занимается непонятно чем. И это видно
    29 августа 2015 21:12
  12. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: Roman88
    29 августа 2015 21:09
  13. ILC.OIT2
    Цитата: Торрес
    Цитата: ILC.OIT2
    Нечего нового не увидел, опять бла бла бла. Нет понимает он, что все проблемы в нем. Не может рассмотреть игроков, Челси еще как заслужил.

    Ещё один шпецилист. А что ты хотел нового, что он тебе обещал. Что может делать тренер, если пол команды спит. Азара кто-нибудь видел на поле, Матич просто ращучился играть, защита без Терри просто разваленная. Ну и причём тут Маур если Терри удалили с поля? Неужели ты думаешь что разбираешься в футболе лучше чем Маур?
    Цитата: ILC.OIT2
    Тут не про выигрыш, а про настрой на игру.

    Ни слова про настрой что-то я не увидел, зато дерьма вылито немеряно.


    Маур, тренер и он первый в ответе, и дорогой не переходи на личности, не хочу чтобы из-за такого как ты меня опять банили.
    Что он мне обещал, как и всем болельщикам по всему миру, по крайней мере защиту титула, улучшить игру. Говоришь спит команда, разбудить!!! купили игроков, использовать их!!!
    и это не дерьмо, а накопившееся.
    Ты тут пишешь, что с сайтом, половину "Откуда только выползают эти уроды псевдо болельщики", а сам что красавчик?! одним словом следи за своим языком и не переходи на личности!
    29 августа 2015 21:04
  14. snatch
    Чет скромничает Моур, сказал бы по простому - Челси заслужил победу. И это заявление можно использовать постоянно. Да, сегодня день невротиков и хамов и они на посту .
    29 августа 2015 20:51
  15. Торрес
    Цитата: ILC.OIT2
    29 августа 2015 20:31
  16. Торрес
    Цитата: Roman88
    29 августа 2015 20:24
  17. ILC.OIT2
    Цитата: Торрес
    Цитата: 05Drogba05
    Да Маур даун, хотя бы промолчал,слов нет.Коста дно, Азар какой нах золотой мяч, возле ворот соперника очко играет сделать удар, один Педро бьет, виллиан дно долго возится с мячом и отдает пас назад, они вообще знают что в футболе можно дальние пробит в воздухе вообще команда ноль, такие амбалы не могут выиграть воздух, в общем гнать тренера и Косту или Косту на скамейку нытик

    А по-моему давно уже надо гнать тебя. Ты задрал уже со своим щенячьим визгом и оскорблениями в адрес Моуриньо. Ты в футболе ноль на палочке, строишь из себя хрен знает что. Заткнись уже диванный знаток, гнать тебя с сайта надо, задрал уже своими оскорблениями в адрес наших футболистов и тренера. Проигрыш никому не даёт право на оскорбления. Сегодня Ливер проиграл на своём поле 0:3...ну так это футбол. Всё выиграть невозможно.

    Тут не про выигрыш, а про настрой на игру.
    29 августа 2015 20:16
  18. Торрес
    Цитата: 05Drogba05
    Да Маур даун, хотя бы промолчал,слов нет.Коста дно, Азар какой нах золотой мяч, возле ворот соперника очко играет сделать удар, один Педро бьет, виллиан дно долго возится с мячом и отдает пас назад, они вообще знают что в футболе можно дальние пробит в воздухе вообще команда ноль, такие амбалы не могут выиграть воздух, в общем гнать тренера и Косту или Косту на скамейку нытик

    А по-моему давно уже надо гнать тебя. Ты задрал уже со своим щенячьим визгом и оскорблениями в адрес Моуриньо. Ты в футболе ноль на палочке, строишь из себя хрен знает что. Заткнись уже диванный знаток, гнать тебя с сайта надо, задрал уже своими оскорблениями в адрес наших футболистов и тренера. Проигрыш никому не даёт право на оскорбления. Сегодня Ливер проиграл на своём поле 0:3...ну так это футбол. Всё выиграть невозможно.
    29 августа 2015 20:09
  19. ILC.OIT2
    Нечего нового не увидел, опять бла бла бла. Нет понимает он, что все проблемы в нем. Не может рассмотреть игроков, Челси еще как заслужил.
    29 августа 2015 20:03
  20. 05Drogba05
    Да Маур даун, хотя бы промолчал,слов нет.Коста дно, Азар какой нах золотой мяч, возле ворот соперника очко играет сделать удар, один Педро бьет, виллиан дно долго возится с мячом и отдает пас назад, они вообще знают что в футболе можно дальние пробит в воздухе вообще команда ноль, такие амбалы не могут выиграть воздух, в общем гнать тренера и Косту или Косту на скамейку нытик
    29 августа 2015 19:44
  21. kos
    Цитата: Dltr


    Жду вот такой вот состав на следующую игру:
    Фалькао, Кенеди - Оскар - Педро, Матич - Чик, Баба - Кэйхил - Зума - Аспи, и наверное Бегович.


    Вот чем был хорош Бенитес, он мог без проблем так сделать. Маур как будто боится посадить кого-то на лавку и провести ротацию состава.
    Может он не верит в остальных? Тогда зачем они ему? Для галочки?
    29 августа 2015 19:43
  22. Dltr
    Цитата: kos
    Который раз Маур делает непонятные психованные решения: проигрываю 0:1 - сменю ка я всех защитников и выпущу 3 нападающих - ва-банк так ва-банк, а и еще Зума в нападение пусть идет, нападающих то мало.

    Точно, Зума в нападении это было нечто)))

    Жду вот такой вот состав на следующую игру:
    Фалькао, Кенеди - Оскар - Педро, Матич - Чик, Баба - Кэйхил - Зума - Аспи, и наверное Бегович.
    29 августа 2015 19:39
  23. Roman88
    ЙОАХИМ ЛЕВ НАМНОГО КРУЧЕ МАУРА, ПОРТУГАЛЕЦ ЕМУ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТЬСЯ
    29 августа 2015 19:37
  24. kos
    Который раз Маур делает непонятные психованные решения: проигрываю 0:1 - сменю ка я всех защитников и выпущу 3 нападающих - ва-банк так ва-банк, а и еще Зума в нападение пусть идет, нападающих то мало.
    29 августа 2015 19:35
  25. Dltr
    Не надо делать приоритеты кто лучше, надо выпускать кто ХОЧЕТ играть! А играть хотят Фалькао, Кенеди, Чик, Траоре!
    29 августа 2015 19:35
  26. Stels 01
    Да когда же на правом фланге обороны кончится бардак. Оба гола пришли именно оттуда. И зачем надо было менять Аспика? Когда же наберут форму Матич, Коста, Азар и Фабрекас. Четыре тура а игры нет! С такой игрой не то, что АПЛ взять, хотя бы на следующию ЛЧ попасть!
    29 августа 2015 19:33
  27. timurcheeek_94
    I to s benitesom bylo interesney no jal ya by voobwe xotel di matteo
    29 августа 2015 19:33
  28. maga55555
    да лёва точно не будет а вот клоп может
    29 августа 2015 19:30
  29. Vidbut
    ни кто не заслуживает поражения )))
    но видимо ты устал от футбола и потерял способность адекватно реагировать на новые вызовы
    29 августа 2015 19:30
  30. Dltr
    Ни Анчи ни Лева не будет у нас.
    29 августа 2015 19:28