Обновление дизайна мобильного портала

Обновление дизайна мобильного портала

6.01.2016, 14:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Администрация портала рада сообщить об апдейте мобильной версии нашего сайта, спустя долгое время руководители проекта реализовали свою задумку.
 
Теперь мобильный портал ChelseaNews.Ru стал более современным, удобным и информативным. Узнать обо всех достоинствах новой PDA-версии вы можете самостоятельно, открыв сайт с помощью мобильного устройства.
 
Мы будем рады выслушать ваши мнения, замечания и пожелания в комментариях данной новости  :envelope:
 
Обновление дизайна мобильного портала

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Ruslan
    Лорс, спасибо! Шикарный дизайн!
    8 января 2016 16:28
  2. admin
    Цитата: hateam

    Только хотел посоветовать удалить куки)) У меня тоже подлагивало сначала

    Там F5 несколько раз прожать и все (это на компе)

    На телефоне можно частично историю очистить или просто подождать, пока кеш сам не сбросится
    7 января 2016 15:07
  3. hateam
    Цитата: Kasym
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Kasym
    у меня чёт вообще не так, как на картинке выглядит( все очень плохо..
    В чем проблема? У меня одного так?

    пришли скриншоты, пожалуйста) ВК, ты у меня там есть)

    Вот, сегодня исправилось) офигенный дизайн) тащусь)

    Только хотел посоветовать удалить куки)) У меня тоже подлагивало сначала
    7 января 2016 14:32
  4. Kasym
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Kasym
    у меня чёт вообще не так, как на картинке выглядит( все очень плохо..
    В чем проблема? У меня одного так?

    пришли скриншоты, пожалуйста) ВК, ты у меня там есть)

    Вот, сегодня исправилось) офигенный дизайн) тащусь)
    7 января 2016 12:40
  5. admin
    Цитата: Kasym
    у меня чёт вообще не так, как на картинке выглядит( все очень плохо..
    В чем проблема? У меня одного так?

    пришли скриншоты, пожалуйста) ВК, ты у меня там есть)
    7 января 2016 00:48
  6. Kasym
    у меня чёт вообще не так, как на картинке выглядит( все очень плохо..
    В чем проблема? У меня одного так?
    6 января 2016 23:37
  7. chelsea01
    давно хотел предложит))
    6 января 2016 16:21
  8. sheiker
    спасибо молодцы удобно
    6 января 2016 16:18
  9. admin
    Цитата: JohnTerry
    В связи с тем, что в последнее время все больше людей используют телефон больше компьютера (в том числе и я) это очень хорошее обновление)

    сейчас специально для твоего профиля сделаю мобильную версию недоступной xD
    6 января 2016 15:29
  10. JohnTerry
    В связи с тем, что в последнее время все больше людей используют телефон больше компьютера (в том числе и я) это очень хорошее обновление)
    6 января 2016 15:25
  11. hateam
    Ребята, это просто шик)) большое спасибо за крупный текст, на некоторых сайтах он такой мелкий, что хоть из под лупы разглядывай(
    6 января 2016 15:22
  12. ryaba10
    Что то новое это хорошо, все лучше чем старый формат, спасибо Лорс за обновление. Но то что пропала дата когда было написано последнее сообщение в темах форума,немного смущает ))))
    6 января 2016 15:06