«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

26.01.2018, 20:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

Данный раздел создан специально для обмена пользователями информацией о последних трансферных слухах, касающихся нашей команды.

Таким образом, будет происходить обмен информацией не только с другими посетителями, но также помощь администрации в «инсайдерской» деятельности. На главной странице добавлен блок потенциальных трансферов «синих», который мы будем обновлять также при вашем участии.

Завершенные сделки:

Росс Баркли (из «Эвертона»), сумма трансфера — £15 млн. [5 января];

Эмерсон Палмери (из «Ромы»), сумма трансфера — £17 млн. [30 января];

Оливье Жиру (из «Арсенала»), сумма трансфера — £20 млн. [31 января].

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
305 комментариев
  1. reeker
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Андреас Кристенсен подписывает новый контракт на четыре с половиной года в Челси

    Кристенсен - наша будущая легенда...
    И просто пример для подрожания Азару и Куртуа)

    Причём тут Куртуа и Азар? Что к чему ты вообще пишешь? Как после таких комментариев со стороны "болельщиков" вроде тебя, можно не бомбить?
    10 января 2018 01:06
  2. Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Андреас Кристенсен подписывает новый контракт на четыре с половиной года в Челси

    Кристенсен - наша будущая легенда...
    И просто пример для подрожания Азару и Куртуа)
    9 января 2018 23:27
  3. tomskii
    Андреас Кристенсен подписывает новый контракт на четыре с половиной года в Челси
    9 января 2018 22:21
  4. Pride7som
    Цитата: reeker
    Цитата: Pride7som
    Цитата: reeker
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Pride7som
    Я читаю и просто в шоке от не которых личностей,что они пишут....Кого мы смотрим Керрол,Бентеке,сейчас Кокорин в ударе может его ?....Да это просто пиз...ц,нормальным Топовым клубам этот мусор просто не нужен,лучше ни кого не брать - а летом взять классного нападающего чтобы он конкурировал с Моратой !!!

    А какие гарантии что мы летом купим класного нападающего ? Если сейчас не в силах приобрести за 30 мл Санчеса то летом по твоему мы сможем приобрести класного нападающего ???

    О господи, причём тут Санчес? Мы не подписываем Санчеса, потому что мы не в состоянии конкурировать с Сити в плане зарплаты. Они будут ему платить деньгами шейха, а мы заработанными клубом. У них бездонный бюджет, а мы живём за свой счёт.

    На протяжении более десяти лет у игроков Челси зп были одни из самых высоких в АПЛ,как бы не хотели но без хорошей зп мало кто к нам поймет - сейчас жизнь такая....Я не сомневаюсь,что в руководстве люди умнее нас всех,но когда смотришь кем мы интересуемся кажется что мы нищебродский клуб,а не Топ.

    Дело не в этом. Дело в том, что если мы предложим Санчесу такую же зарплату как и предложил Сити, то Сити наше предложение на изи перебьёт. А бодаться с ними кто больше предложит, мы просто не сможем. У нас есть ограничения, мы живём по своим средствам, наш владелец уже давным давно не вливает деньги в клуб со своего кармана. А у Сити владелец шейх с бездонным бюджетом, который нашёл способ как вливать деньги в клуб в обход ФФП. Если надо, они Санчесу и лям в неделю платить будут, это не проблема. Поэтому смысла с ними бороться за Санчеса нету, пустая трата времени.

    Может ты и прав....
    9 января 2018 21:37
  5. reeker
    Цитата: Pride7som
    Цитата: reeker
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Pride7som
    9 января 2018 21:14
  6. Pride7som
    Цитата: reeker
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Pride7som
    9 января 2018 21:09
  7. reeker
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Pride7som
    9 января 2018 20:40
  8. Stamford Bridge
    Даёшь Крауча вторым напом!Пусть Барсуки обосрутся прямо сейчас!
    9 января 2018 18:51
  9. Римикс
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Римикс
    Что не так с Бентеке и Керролом?

    Ок, убеди в обратном...

    Не хочу.
    9 января 2018 18:47
  10. skipperJT
    Цитата: Римикс
    Что не так с Бентеке и Керролом?

    Ок, убеди в обратном...
    9 января 2018 18:46
  11. Римикс
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Римикс
    Цитата: Pride7som
    Я читаю и просто в шоке от не которых личностей,что они пишут....Кого мы смотрим Керрол,Бентеке,сейчас Кокорин в ударе может его ?....Да это просто пиз...ц,нормальным Топовым клубам этот мусор просто не нужен,лучше ни кого не брать - а летом взять классного нападающего чтобы он конкурировал с Моратой !!!

    Что не так с Бентеке и Керролом?

    Зачем нам отработанный материал?...чтобы просто был второй нап,ни важно какой?...

    Почему они - отработанный материал?
    9 января 2018 18:19
  12. Pride7som
    Цитата: Римикс
    Цитата: Pride7som
    Я читаю и просто в шоке от не которых личностей,что они пишут....Кого мы смотрим Керрол,Бентеке,сейчас Кокорин в ударе может его ?....Да это просто пиз...ц,нормальным Топовым клубам этот мусор просто не нужен,лучше ни кого не брать - а летом взять классного нападающего чтобы он конкурировал с Моратой !!!

    Что не так с Бентеке и Керролом?

    Зачем нам отработанный материал?...чтобы просто был второй нап,ни важно какой?...
    9 января 2018 17:55
  13. Римикс
    Цитата: Pride7som
    Я читаю и просто в шоке от не которых личностей,что они пишут....Кого мы смотрим Керрол,Бентеке,сейчас Кокорин в ударе может его ?....Да это просто пиз...ц,нормальным Топовым клубам этот мусор просто не нужен,лучше ни кого не брать - а летом взять классного нападающего чтобы он конкурировал с Моратой !!!

    Что не так с Бентеке и Керролом?
    9 января 2018 17:11
  14. mir.gaf.90
    Цитата: Pride7som
    Я читаю и просто в шоке от не которых личностей,что они пишут....Кого мы смотрим Керрол,Бентеке,сейчас Кокорин в ударе может его ?....Да это просто пиз...ц,нормальным Топовым клубам этот мусор просто не нужен,лучше ни кого не брать - а летом взять классного нападающего чтобы он конкурировал с Моратой !!!

    А какие гарантии что мы летом купим класного нападающего ? Если сейчас не в силах приобрести за 30 мл Санчеса то летом по твоему мы сможем приобрести класного нападающего ???
    9 января 2018 16:37
  15. Pride7som
    Я читаю и просто в шоке от не которых личностей,что они пишут....Кого мы смотрим Керрол,Бентеке,сейчас Кокорин в ударе может его ?....Да это просто пиз...ц,нормальным Топовым клубам этот мусор просто не нужен,лучше ни кого не брать - а летом взять классного нападающего чтобы он конкурировал с Моратой !!!
    9 января 2018 16:29
  16. tomskii
    Цитата: fan-tjk-chelsea
    Санчес перешел в "Манчестер Сити" за 20 миллионов фунтов стерлингов", - заявил Ди Марцио.

    Венгер на прессконференции перед завтрашним матчем заявил, что по Санчесу Арсенал предложений не получал)))))
    9 января 2018 14:52
  17. drinkkumys
    мне кажется что жиру будет идеальным 2м напом. надо его покупать если есть возможность. кто знает сколько по контракту осталось у него
    9 января 2018 14:16
  18. fan-tjk-chelsea
    Санчес перешел в "Манчестер Сити" за 20 миллионов фунтов стерлингов", - заявил Ди Марцио.
    9 января 2018 13:43
  19. shakh4ever
    Цитата: skipperJT
    Цитата: mir.gaf.90
    Ливерпуль готов продать Даниел Старижа вот кого надо приобрести на место Миши а не Энди Керола

    Чтоб физиотерапевты без работы не сидели?

    Старриж....Керрол .... они оба нестабильные.
    9 января 2018 13:29
  20. Gpetch
    Цитата: mir.gaf.90
    Ливерпуль готов продать Даниел Старижа вот кого надо приобрести на место Миши а не Энди Керола

    В лазарете всегда пусто у Чесли, а так будет клиент постоянный - Старридж )
    9 января 2018 13:29
  21. skipperJT
    Цитата: mir.gaf.90
    Ливерпуль готов продать Даниел Старижа вот кого надо приобрести на место Миши а не Энди Керола

    Чтоб физиотерапевты без работы не сидели?
    9 января 2018 12:43
  22. Dominus
    Давайте купим Кэролла, великолепный вариант, я объясню почему, на его фоне, Миши будет просто топ форвардом, а Мората просто божина, ввиду чего мы перестанем ныть!)
    9 января 2018 12:38
  23. mir.gaf.90
    Ливерпуль готов продать Даниел Старижа вот кого надо приобрести на место Миши а не Энди Керола
    9 января 2018 08:39
  24. Abdukarim
    Все клубы активно борется за покупку игроков,а наши все ещё отдыхают,в отпуске.Мареза упустим и Видаля и уже упустили Сандро,который увидел,что Челси хочет его только словами,а не действием.
    9 января 2018 07:33
  25. reeker
    Цитата: tomskii
    Что там за ситуация с Найнгголаном в Роме? Какой-то скандал, 40 миллионов на продаже?

    Можешь забыть про него. Челси с вероятностью в 99% не купить игрока, которого потом нельзя будет перепродать подороже. Такая уж трансферная политика у нашего любимого клуба, ничего не поделаешь. Хотя будь я на месте руководства, в случае с Найнгголаном, я бы сделал исключение. Уж слишком он крут.
    9 января 2018 02:07
  26. Immortal 8
    Цитата: tomskii
    Что там за ситуация с Найнгголаном в Роме? Какой-то скандал, 40 миллионов на продаже?

    Хорошо отметил Новый год, заснял на видео, маты, алкоголь, в итоге вроде как 60 млн. в Китай готовы отпустить. Наши и тут ничего не предпринимают.
    9 января 2018 00:43
  27. scorpion
    Роналду в Челси захотел летом, если верить слухам из Don Bekon, при Мауре ему видите ли не комфортно)))
    8 января 2018 23:59
  28. tomskii
    Что там за ситуация с Найнгголаном в Роме? Какой-то скандал, 40 миллионов на продаже?
    8 января 2018 23:27
  29. l CHELSEA
    Цитата: skipperJT
    Цитата: LomonosoF
    За последние сезоны и в правду "Челси"не выходил в отрицательную зону, на транс. рынке. И за этого и нет покупок за сот . мил. за игрока. Это положительная тенденция в клубе.
    Можете успокоиться ,так оно и будет.
    Р.А как было раньше сказано сегодня ищет в Китае стратег.партнера .
    1.Реконструкция С.Б.
    2.Дополнительные фин. контракты на продвижение клуба.
    Ф.П не кто не отменял ..Тем более для нас ..у нас Биг Босс кто? Р.А.
    А это уже политика и за нами следят даже "мэр Ливерпуля".
    Уверен за те же финанс.схемы по которым работают Шейхи , Р.А обвенили бы сегодня в отмывание ..
    А дальше все ка всегда.
    Деньги любят тишину..а большие деньги "штиль"и"стабильность"
    Согласен что такой материал (имено материал ) как Салах ,Де Брюйне ; Лукака мы профукали, но это вина не селекций!!
    Знаем кому надо сказать спасибо!!!
    Давайте будем обсуждать то , в чем мы понемаем больше а не политику клуба на Транс .Рынке так как оно очень закрыто и многограно.

    Ну и к чему это всё?

    Цитата: l CHELSEA
    О баркли конте “Да, я хотел подписать его как можно скорее. Уже в субботу он тренировался с нашим тренером. Нам важно понять его физическое состояние, чтобы понять где нужно что-то улучшить. Он должен работать с нами и понять наши идеи”

    “В понедельник он будет работать со мной, мы разработаем для него отдельный план действий, чтобы он смог быстрее подготовиться к нашему стилю. Очень важно понять его, прежде чем выпустить на поле, потому что в противном случае это будет проблема для нас и него, а также для команды”

    “Он очень талантливый и креативный игрок, поэтому мы сможем использовать его в схеме с тремя полузащитниками, так и в качестве «десятки» при схеме 3-4-3”

    “Он уже выступал в сборной Англии, поэтому я думаю, что у нас есть 5 месяцев, чтобы вернуть его обратно. Я надеюсь, что он это докажет и я надеюсь, что мы будем работать очень хорошо”

    Севилья вон миши в аренду хочет взять

    зачем копипастить, эту новость и так все видели

    Ну вообще-то я раньше ее написал
    8 января 2018 19:54
  30. LomonosoF
    Цитата: skipperJT
    Цитата: LomonosoF

    Севилья вон миши в аренду хочет взять

    зачем копипастить, эту новость и так все видели

    С какой целью интересуешься?
    8 января 2018 19:34