Неманья Матич: «Всё в наших руках»

Неманья Матич: «Всё в наших руках»

9.05.2017, 12:21
Наташа Джога
Автор статьи

Интервью Неманьи Матича для клубного телеканала после матча:

- Неманья, с победой. Это был довольно легкий поединок, не кажется ли тебе, что мы контролировали игру всё время?

Так и было, мы контролировали игру все 90 минут, но сохраняли концентрацию, поскольку соперник мог забить в любой момент, например, со стандарта. Мы готовились к этому матчу всю неделю, и знали, чего можно ожидать от «Мидлсбро». Мы контролировали ход игры, забили три гола и, что самое главное – заработали три очка.

- Результат «шпор» как-то изменил настрой команды на эту игру? Или вас это не особо волновало?

Мы сфокусированы на нашей работе, конечно, мы знали, что «Тоттенхэм» проиграл свой матч, и прекрасно понимали, что в случае победы сможем увеличить отставание снова до 7 очков, это вынудило нас стремительно идти вперед. Для нас не важно, как обстоят дела у «шпор», самое главное – выигрывать матчи. Всё в наших руках. Мы определяем наше будущее, и у нас есть возможность выиграть титул в пятницу. Думаю, будет непросто, поскольку «Вест Бром» очень крепкая команда, особенно дома, у них отличный менеджер. Мы ожидаем тяжелой игры.

- Кажется, команда снова нашла свою игру, в чем причина таких перемен: упорная работа на тренировках, физическая подготовка?

Нельзя на протяжении всего сезона каждый матч проводить идеально, это невозможно. Иногда случаются пораженья и ничьи. Но после таки неудач самое главное то, как команда проведет следующий матч. Должен сказать, мына такие осечки всегда отвечали победами. Впереди 3 матча и если по окончании мы выиграем титул, никто не будет задавать вопросы о том, как именно мы играли. Чемпионство для нас – задача №1.

- Сегодня ты наконец-то забил свой первый гол на «Стэмфорд Бридж». Каково это, отличиться перед родными болельщиками?

Это было приятно, особенно сегодня, учитывая всю важность матча. Я испытываю радость по этому поводу. До конца сезона мы проведем еще две игры на «Стэмфорд Бридж», надеюсь, я смогу забить еще парочку.

- C правой ноги?

Да, для меня это обычное дело. (смеется)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. doston_24
    на ногах ))))
    9 мая 2017 15:08
  2. doston_24
    Неманья Матич: «Всё в наших руках»
    Точнее на нога
    9 мая 2017 15:05
  3. 4elsy
    shooooooot!!!!!!!!!
    9 мая 2017 12:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть