Форум

{speedbar}

Знаменитые болельщики «Челси»

Askarko
Askarko Посетители Сообщений: 0
Здесь нет знаменитого повара гордона рэмзи из адской кухни и бывшего ведушего top gear джереми кларксона ну и конечно же меня!
#21 7 сентября 2015 - 09:33
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Askarko,
Всему свое время, ибо я только начал свое повествование о знаменитых болельщиках "Челси" в этой теме, их будет очень много, а ты заходи почаще, чтобы почитать о них)
#22 7 сентября 2015 - 14:48
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Нил Робертсон - звезда бильярда и снукера



Кобхэм стал в четверг гостеприимным хозяином для лучшего игрока в бильярд и преданного поклонника «Челси» Нила Робертсона.



Австралиец готовится к Чемпионату Великобритании, который начнется в конце месяца в Йорке, и, пока находится в стране, решил зайти в гости к любимому клубу из Сюррея, где игроки и персонал как раз находились в прекрасном расположении духа после победы над «Шальке» в ЛЧ 3:0.

Робертсона пригласили посмотреть на тренировку, но перед этим ему предстояло иное спортивное развлечение — поединок в американский пул с капитаном клуба Джоном Терри.



«Только что я сидел в столовой в ожидании игроков на тренировке, как вдруг я уже провожу очередную игру в пул с Джоном Терри, который, как оказалось, играет намного лучше, чем я мог предположить», — рассказывает Робертсон.



«Кто-то говорил мне, что у него дома стоит бильярдный стол — и он регулярно упражняется. Я слышал также, что в клубе он чемпион по пулу, так что мне было интересно с ним сыграть».

«Он признался мне, что очень нервничал перед игрой, но поверьте, я нервничал куда больше, когда дал маху в первом заходе, а он после моей ошибки подчистил стол до конца!»

«Во второй раз уже он ошибся — и я доиграл на столе в гордом одиночестве. В итоге мы решили так на ничьей 1:1 и остановиться».



Визит к «Челси» позволил также чемпиону 2010 года встретиться с земляком Марком Шварцером, который ранее на неделе сообщил, что оставляет карьеру в сборной.

«Футбол в Австралии снова набирает популярность, а Марк Шварцер был лучшим голкипером нашей страны, и понятно, что это для меня была честь повстречаться с ним тут», — говорит юноша.

«Это вообще фантастическое везение для фаната „Челси“ из Австралии. Ясно, что первый номер — это Петр Чех. Но Марк последние 10 лет так или иначе считался одним из лучших в АПЛ».

После тренировки Робертсон рачительно собрал автографы всей команды на майке клуба, а затем сел перекусить в столовой, где ему удалось даже сфотографироваться с Жозе Моуринью и довольно долго побеседовать с Чехом.

После этого бильярдист рассказал о том, как один единственный гол Джанфранко Дзолы в жуткий, мокрый январский день 2002 года привлек его на сторону футбола и конкретного одного «синего» клуба.

«Я смотрел матч с „Норвичем“, где Дзола забил в ближний угол практически пяткой. И тогда я впервые подумал: „Вау, это нереально“», — вспоминает Робертсон.



«После этого я пару лет жил в Австралии, но потом в 2003 году снова перебрался в Кембридж, и все начали меня донимать: какой клуб я собираюсь поддерживать (а я обязан был кого-то поддерживать)».

«И я сказал, что некогда следил за играми „Челси“, пока в клубе выступали еще Джимми Флойд Хассельбайнк и Эйдур Гудьонсен. То был последний сезон Дзолы, так что мне повезло с теми парнями».

«Разумеется, на тот момент Роман Абрамович еще не купил клуба, поэтому мои коллеги по бильярду успокоились: они сказали, что мы никогда не выиграем в лиге. А потом вдруг появился Абрамович, и все в один голос сказали, что я на всем скаку запрыгнул на лошадь-победителя».

«Со временем я и правда стал фанатом клуба, я смотрю все игры, слежу даже за юношеской командой. И для меня огромная честь встретиться с Джоном Терри, Оскаром, Хуаном Матой и Шварцером. День выдался у меня просто восхитительный».



Покинув Кобхэм, Робертсон прошел с туром по «Бриджу», поскольку из-за расписания собственных тренировок на матч попасть не сможет, но он надеется, что рано или поздно вернется на эти трибуны в качестве зрителя игры любимой команды.

«Последние несколько месяцев я участвую в туре: был уже в Китае, Индии, европейских странах, так что на футбол выбраться — практически нереально. К тому же впереди у меня серия важных турниров в Англии, во время которых или после, думаю, удастся попасть на игру».

Сообщение отредактировал chelser 7 сентября 2015 - 22:32
#23 7 сентября 2015 - 22:30
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Брюс Дерн - американский актёр



Лил Уэйн - рэпер



Тара Рид - актриса

#24 8 сентября 2015 - 16:55
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Эд Вествик - британский актер

#25 9 сентября 2015 - 19:15
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Рене Зеллвегер - актриса



Ещё до времён исторического материализма, в 2001 году, то бишь - до прихода РА, Рене снималась у Шэрона Магуаера в "Дневнике Бриджит Джонс". Дело было в Лондоне, вся съёмочная группа болела за "Челси", и не пойти на футбол, по признанию самой Зеллвегер, "было равносильно подвергнуться групповому линчеванию" .

Футбольных правил она не знала, а подсказать было особо и некому - партнёры по съёмочной площадке на "Стэмфорд Бридж" не ходили. Хью Грант является болельщиком "Фулхэма" с большим стажем, а Колин Фёрт притапливает за "канониров".

Но футбол, это как другие приятные вещи - стоит приобщиться и уже ни какая психотерапия не поможет. Вот и с Рене случилось нечто похожее. Запала на "Челси", и если находится в Лондоне, обязательно прогуливается по Фулхэм Роуд в окрестностях домашнего стадиона "синих".

Ходит, как правило одна, поэтому тщательно маскирует внешность : "Я нередко хожу на стадион и отлично умею оставаться не узнанной, так что пребывание на трибунах не причиняет мне особых хлопот".

На вопрос, кто её любимый футболист, Рене смущенно отказалась отвечать. "Я не могу сказать , ведь я замужняя женщина !" Видимо, это всё же Фрэнк Лампард, ибо по сведениям газеты "The Sun", Рене очень переживала, когда однажды некий хулиган на матче со "шпорами" выскочил на поле с намерениями наставить Лэмпсу фингалов.
Сообщение отредактировал chelser 10 сентября 2015 - 14:06
#26 10 сентября 2015 - 14:05
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Джереми Кларксон - телеведущий, журналист, писатель

Джереми является большим поклонником лондонского «Челси», также как и его сын. Его крылатая фраза:

Теперь я – футбольный фанат. Я знаю это, потому что за один день я осознал, что никакой я не футбольный фанат. Я – фанат «Челси». «Челси» – это единственная команда, которая умеет играть. Игроки "Челси", вне всякого сомнения, обладают самыми впечатляющими репродуктивными органами. Теперь "Стэмфорд Бридж" – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги.

#27 11 сентября 2015 - 20:39
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
ДЕЙМОН АЛБАРН - фронтмен таких групп как Blur, Gorillaz, The Good, The Bad & The Queen, Rocketjuice and the Moon



Музыкант и болельщик «Челси» Дэймон Албарн недавно посетил Кобхэм.

Лидер «Blur» и ведущий вокалист «Гориллаз» был гостем клуба на тренировочной базе в Суррее, пока клуб готовится к праздничному периоду.

Албарн понаблюдал за тем, как футболисты проводят тренировку под руководством Жозе Моуринью, а затем дал интервью официальному сайту «Челси» и объяснил свою любовь к «синим».

«Я родом из Лейтонстоуна, и мне следовало бы быть поклонником «Вест Хэма», но в моей семье не было традиции поддерживать футбольную команду, и мне не надо было болеть за какую-то команду, когда я был ребенком».

«Но когда я перебрался обратно в Лондон в 1989 году, большинство моих друзей болели за «Челси», и я пошел с ними на матч — мой первый футбольный матч — на меня это произвело сильное впечатление. Я думаю, это была «Астон Вилла» в 1990 году, и «Бридж» не был тогда приятным местом для посещений».

«С этого все началось, я влюбился в клуб, теперь уже 22 года я обладатель абонемента».

Его визит позволил ему поговорить о музыке с вратарем «синих» и страстным любителем игры на барабанах Петром Чехом, эта пара долго вела дискуссии.




Певец также рассказал, где его вокальные данные лучшим образом используются на «Бридже» в день матча.

«Во время первого матча я был на «Ист Стэнде», потом я ходил на старый «Шед», - говорит он. — В конечном итоге, я выбрал «Мэттью Хардинг Энд», и вот на место на этой трибуне у меня абонемент».

У певца есть дочь и племянник — которых он теперь берет с собой на матчи — и которые приехали с ним на базу в Кобхэм и были поражены условиями для тренировок, которые есть у игроков.

После того, как они все сфотографировались с Фрэнком Лэмпардом и Джоном Терри, Албарн поговорил с полузащитником и с Моуринью перед отъездом.



Прежде, чем уехать, он рассказал о контрасте между просмотром матча на стадионе и выступлением в живую перед аудиторией.

«У меня одно и то же место уже 20 лет, и мне это нравится, — говорит Албарн. — Я знаю всех вокруг, мы все ходили туда все эти годы».

«Последние четыре года со мной ходит дочь. Я бы не хотел, чтобы что-то менялось — все эти люди, которых я вижу в день матча, это своего рода тоже магия похода на футбол».

«Мне всегда очень нравилось быть в толпе, в отличие от того, что мне не нравится выступать перед толпой».



#28 12 сентября 2015 - 14:35
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Себ Фонтейн - Диджей



Жан-Себастьян Фонтейн, сын француза, управлявшего ресторанами на Ивисе. Видимо, в воздухе острова есть что-то особенное, если даже мать будущей звезды танцполов, преподаватель музыки крутила винил в барах, причем задолго до того, как на острове случился бум танцевальной культуры. При этом серьезно зарабатывать диджейским ремеслом Сэб стал далеко не сразу. В юности он готовился к поступлению в лондонский архитектурный колледж, а параллельно — фанател от Madness и болел за "Челси". Первые сеты Сэба в лондонских барах состояли сплошь из ямайских треков, позже он влюбился в хаус. Добившись звездного статуса в среде party-animals, Сэб на четыре года включил одну из самых своих лучших пластинок — вместе с Крейгом Ричардсом он запустил в клубе Hangover Grand серию еженедельных вечеринок Malibu Stacey, пользовавшихся у лондонской богемы бешеным успехом.
#29 14 сентября 2015 - 14:24
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Жозе Альдо - боец ММА

ass нравится это сообщение.
#30 15 сентября 2015 - 21:19
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть