Форум

{speedbar}

Почему дни Хуана Маты в «Юнайтед» сочтены

Andro
Andro Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
ну Сеск играет в центре поля на пару с Матичем) Азар-Мата-Шюррле) Оскар потерялся уже давно
Сообщение отредактировал Andro 12 сентября 2014 - 00:52
#11 12 сентября 2014 - 00:52
kos
kos Посетители Сообщений: 0
Не считаю Мату суперским футболистом или как говорят "волшебником".
Но два года у нас играл на высоком уровне. Многие матчи на себе вытащил. Внес большой вклад в победы и награды клуба.
Считаю, что мог бы и дальше играть на таком же уровне (на счет лучше - не знаю), но ему специально не предоставили игрового времени с целью выгодной продажи. Оставили Оскара, потому что зеленый пацан не будет плакать из-за посиделок на лавке - не заслужил на тот момент право голоса. А Мату возмущала лавка - лучший игрок 2 лет.
Результат - Оскар показал на пару месяцев добротный футбол и сдулся, сел на лавку и тихо-мирно там сидел.
При одинаковой стоимости игроков, при одинаковой значимости их для клуба, при одинаковой физической форме, думаю на выход бы пошел Оскар.

Оскар лучше Маты? Оскар выиграл конкуренцию у Маты? - такое фуфло.
У него креатива - 0.
Вообще не вижу никакого таланта у Оскара, и считаю его первой кандидатурой на выход.
При существующем составе, я не вижу ему позиции на поле.
Фланговые игроки - есть.
В центре лучше и продуктивней трио Фабрегас-Матич-Рамирес, чем Фабрегас-Матич-Оскар.
Игрок ротации, не более.
#12 12 сентября 2014 - 08:14
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Цитата: Andro
Думаю, можно попробовать вернуть карлика, хотя Жозе его не любит

и кстати, Андро, он не карлик. Я стояла совсем рядом с ним ))) Да, он не высокий ))) но поверь, он привлек бы многих девушек своей внешностью даже, не будь он знаменитым футболистом )))) и ещё он просто щупленький, поэтому по телику кажется ниже, чем есть. И вообще, все наши в живую смотрятся совсем по-другому )))
#13 12 сентября 2014 - 16:12
Andro
Andro Посетители Сообщений: 0
Ребекка,
а где ты с ним виделась? dance-2
#14 12 сентября 2014 - 17:13
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: kos
Оскар лучше Маты? Оскар выиграл конкуренцию у Маты? - такое фуфло.
У него креатива - 0.
Вообще не вижу никакого таланта у Оскара, и считаю его первой кандидатурой на выход.
При существующем составе, я не вижу ему позиции на поле.
Фланговые игроки - есть.
В центре лучше и продуктивней трио Фабрегас-Матич-Рамирес, чем Фабрегас-Матич-Оскар.
Игрок ротации, не более.

Зря ты так) Оскар - талантливый и старательный парень. Играет очень уверенно и не теряется. В определении наших болельщиков - он сдулся, потому что не показывает чудес. К сожалению, далеко не всем дано совершать такие проходы, какие бывают у Азара) Но, с другой стороны, Эдену не дана такая универсальность, какая есть у Оскара.
#15 12 сентября 2014 - 17:26
Andro
Andro Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Азар забьёт когда захочет, сделает нужный пас в нужный момент. Не понимаю, что ему мешает быть лучшим, а не одним из лучших. Очень надеюсь, что он будет играть на себя, по-другому ЗМ не возьмёшь
#16 12 сентября 2014 - 17:34
JohnTerry
JohnTerry Сообщений: 0
Цитата: kos
Оскар лучше Маты? Оскар выиграл конкуренцию у Маты? - такое фуфло.
У него креатива - 0.
Вообще не вижу никакого таланта у Оскара, и считаю его первой кандидатурой на выход.
При существующем составе, я не вижу ему позиции на поле.
Фланговые игроки - есть.
В центре лучше и продуктивней трио Фабрегас-Матич-Рамирес, чем Фабрегас-Матич-Оскар.
Игрок ротации, не более.


Оскар далеко не такой, каким ты его описываешь. Он очень талантливый и универсальный игрок, только вот нестабильный.
#17 13 сентября 2014 - 01:01
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
Про Оскара можно согласиться с мнениями ряда однополчан , что он не убедителен и часто его лицо выражает непонимание, как правильно распорядится с мячом, что приводит к падению остроты атаки - в этом они , кстати, очень похожи с Матой, когда просто делают пас для паса. Но , вот обводящий удар у не зачетный, тут без всяких но.
Сообщение отредактировал snatch 13 сентября 2014 - 12:41
#18 13 сентября 2014 - 12:40
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
snatch,
Оскар мне вообще представляется парнем, который по-настоящему безбашенно заиграет лишь в зрелом возрасте (27-28) лет. И что-то мне подсказывает, что будучи окрепшим в Англии мужиком, он будет играть очень и очень здорово)
#19 13 сентября 2014 - 12:45
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
то есть на ближайшие пару лет можем смело про него забыть, так сказать кадровый резерв, но согласен, заматереет, многие вещи будет исполнять быстрее, острее, и на инстинктах.
#20 13 сентября 2014 - 12:55
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть