Форум

{speedbar}

Почему дни Хуана Маты в «Юнайтед» сочтены

Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
hateam,
Точно)
#31 15 сентября 2014 - 20:36
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Dltr
DorianGray,
Мне тоже понравилась его игра. Дело только в стабильности, с возрастом приобретет. Жозе ведь кое что шарит в футболе раз он сделал ставку на Оскара, и то что бразилец в его "любимчиках"!

А вот Шюррле почему то стал подседать, надеюсь это временное состояние, нам нужен бодрый Андре new_russian_mini
#32 16 сентября 2014 - 00:59
ricasso1
ricasso1 Посетители Сообщений: 0
Маты кажется в последней игре Мю вообще не было?
#33 23 сентября 2014 - 08:54
zika
zika Посетители Сообщений: 0
Не верю в то, что для Маты-лучшего синего двух сезонов подряд не нашлось бы место в клубе!!!Жаль до глубины души!!Моур конечно велик,но он-великий ЭГОИСТ,и это стоит признать!!
#34 23 сентября 2014 - 14:30
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: zika
Не верю в то, что для Маты-лучшего синего двух сезонов подряд не нашлось бы место в клубе!!!Жаль до глубины души!!Моур конечно велик,но он-великий ЭГОИСТ,и это стоит признать!!

его эгоизм связан с результатами команды, ничего личного, на мой взгляд.
#35 23 сентября 2014 - 20:52
zika
zika Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
В таком случае не думаю, что Оскар на тот момент превосходил "испанского хоббита" в игровом плане и уж по результативности так тем более!Не держу зла на нашу новоиспечённую 8-ку, а вот Моуру никогда не прощу,также как и ситуацию с Петей(
#36 24 сентября 2014 - 13:24
EdenHazard
EdenHazard Посетители Сообщений: 0
Манчестер взял Мату от безысходности, а если быть тоснее Мойес ,который видел его великолепную игру за Челси.
Мата конечно 40 милионов и не стоил, но безусловно игру он вытягивал, эта великолепная троица Азар, Оскар, Мата была одна из бомбовых в примьер лиги,если не самая.
У Маты была игра больше мотивированная быть в стартовом составе и очень хорошо себя нашел среди ребят по команде.
Я считаю он бы и у нас сейчас заиграл и игра была более результативной чем в те его лучшие сезоны, т.к у нас тогда не было нормального форварда!
Как вам связочка Фабрегас,Матич, Азар , Оскар,Мата,Коста.
Мне кажется великолепна, Мата мне больше нравится чем Шурле так как Шурле больше нападающий , а Мата под на фланге , когда есть Коста, нам думаю пока не о чем переживать?
Хотя я надеюсь Шурле еще покажет.
#37 25 сентября 2014 - 18:48
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12477
    Новый участник
    Рамиль Губашев
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть