Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Сегодня стартует Чемпионат Европы 2016

Сегодня стартует Чемпионат Европы 2016

Сегодня стартует Чемпионат Европы 2016

Рады сообщить, что сегодня состоится официальное открытие главного мероприятия этого лета — Чемпионата Европы во Франции.

Турнир стартует с матча-открытия, в котором примут участие хозяева Евро-2016: Франция сразится со сборной Румынии. Встреча состоится в 22:00 по МСК.

Каждый день мы будем освещать главные события соревнования в нашей ленте постов, публикуя результаты встреч ЧЕ, а так же видео-обзоры при участии наших футболистов.

Календарь матчей на ближайшие 2 дня

10.06 | Франция - Румыния | 22:00*

11.06 | Албания - Швейцария | 16:00

11.06 | Уэльс - Словакия | 19:00

11.06 | Англия - Россия | 22:00

*Время по МСК

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2016 19:52
    Я бы на Францию поставил)
  • Gardinas
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2016 19:30
    Скорее всего Бельгия и Германия в финале!)
  • xiz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    xiz
    10 июня 2016 17:16
    За Бельгию и Англию буду болеть бельгийцам как минимум до полуфинала дойти надо, а у Англичан состав впервые молодой!!! Но все же за Бельгийцев эти Англичане ещё не готовы...
  • Gpetch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2016 16:27
    Англия и Бельгия.

    Ну и за отечественных буратин, глубоко в душе )
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2016 13:53
    Италия как минимум в четвёрке.
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2016 12:46
    Цитата: kos
    Цитата: Бано
    10 - 1 игра, 11- 3, мда.


    В первый раз смотришь Евро?
    В первый день всегда церемония открытия и стартовый матч хозяев чемпионата.
    А со следующего дня стартуют остальные.

    не первый раз, но первый раз это слышу , спасибо
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    10 июня 2016 09:50
    Цитата: Бано
    10 - 1 игра, 11- 3, мда.


    В первый раз смотришь Евро?
    В первый день всегда церемония открытия и стартовый матч хозяев чемпионата.
    А со следующего дня стартуют остальные.
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2016 08:18
    Болею уже 14 лет за немецкую сборную, но так же буду пристально следить за Испанией, в которой собрана целая куча наших игроков
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2016 07:55
    Россия, Испания)))
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2016 01:05
    10 - 1 игра, 11- 3, мда. ну вообще буду болеть За бельгию, естественно Россия. И Конте буду поддерживать)

Самое интересное за неделю