Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом»

22.07.2017, 13:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом»

Через несколько минут лондонские «Челси» и «Арсенал» будут выяснять отношения на национальном стадионе в Пекине. Тем временем, представляем вашему вниманию стартовый состав «синих».

«Челси». Основа: Куртуа — Аспиликуэта, Луис, Кэхилл (к) — Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо — Виллиан, Батшуайи, Педро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
46 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Rammdahl
    Алонсо буду защищать пока в состоянии бить по клавишам.

    Я тоже буду защищать пока он играет( или может когда и не играет)... Ещё Миши буду защищать, потом Мозеса... и конечно наследника Кепа)))
    Хорошо что сейчас уже не критикуют Педро.....
    24 июля 2017 00:02
  2. Rammdahl
    Цитата: kos
    Цитата: Rammdahl
    Алонсо буду защищать пока в состоянии бить по клавишам.


    Поддержу. Вообще необоснованная критика испанца целый год достала. Заткну любого, кто покажет, что он не кузнец чемпионского Челси.

    Спасибо
    23 июля 2017 09:10
  3. klaren
    Баштуаи вчера был неадекват..
    23 июля 2017 08:19
  4. kos
    Цитата: Rammdahl
    Алонсо буду защищать пока в состоянии бить по клавишам.


    Поддержу. Вообще необоснованная критика испанца целый год достала. Заткну любого, кто покажет, что он не кузнец чемпионского Челси.
    22 июля 2017 21:29
  5. Rammdahl
    Алонсо буду защищать пока в состоянии бить по клавишам.
    22 июля 2017 20:34
  6. Римикс
    Цитата: Rammdahl
    Все алонсо-хейтеры говорят как-то так.

    Если человек подверг критике кого-либо - это не значит, что он хейтер критикуемого.
    22 июля 2017 20:24
  7. Rammdahl
    Все алонсо-хейтеры говорят как-то так.
    22 июля 2017 20:21
  8. Римикс
    Цитата: Rammdahl
    Цитата: Римикс
    Позицию, которую важнее всего нужно укрепить основываясь на первом тайме - левый вингбэк. Алонсо - наша слабая сторона и видимо это понимал Арсенал, который атаковал в большинстве случаев именно через фланг Алонсо.

    ПС: Педро красавчик, что пошёл до конца. Здоровья ему.Надеюсь ничего серьёзного.

    Алонсо никакая " наша слабая сторона ". Ещё игра не закончилась уже алонсо-хейтеры нарисовались. Как можно делать вывод " основываясь на первом тайме " тем более, что по факту Маркос не чистый защ., а скорее полузащ. оборонительного плана, далее - латераль просто физически не может одинаково успешно действовать и в обороне и в атаке, далее - предсезонка, товарняк. Красиво уложив чемберлена отдаёт голевой на Миши.

    Во-первых, разве нельзя оценить игру игрока по итогам первого тайма?
    По итогам первого тайма, наша слабая сторона - Алонсо. Может этот сезон он проведет на впечатляющем уровне, но первый тайм, вернее, первую половину(потому что, вторая половина тайма была под нашем контролем и Алонсо стало куда легче) первого тайма, он провел слабо.
    Во-вторых, не имеет значения кто Алонсо защ или нет. Он играет на позиции вингбэка, а это позиция защитника и игру игрока на этой позиции стоит оценивать, в первую очередь, с оборонительной стороны.
    22 июля 2017 20:17
  9. Rammdahl
    Цитата: Римикс
    22 июля 2017 19:48
  10. Римикс
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Римикс
    Испании, где футбол кардинально отличается от футбола в Британии.

    Ты не поверишь, футбол везде одинаков, так что не надо здесь умничать. У нападающего, кем бы он не был землянин то, или инопланетянен, должна работать соображайка... и когда партнёр находится в более выгодном положении и он реально может забить гол (что в конечном итоге для команды будет лучше) так почему бы это не сделать (не отдать пас)?

    Фэйспалм.
    Сооброжалка должна в первую очередь работать у Неймара(Педро) и Месси(Вилли), а не у Суареза(Миши). Форвард должен быть нацелен на гол, на ворота, а не на партнеров или на рациональное использование момента, тем более в Англии, где особо с партнерами не покомбинируешь и плотность игры очень высока, в отличии от Испании.

    Кстати, если посмотреть статисту Дрогба в Челси, то увидим следующее:
    Голы - 105
    Голевые передачи - 10.
    За всю карьеру в Челси(за 9 лет) 10 голевых передач.
    На что был нацелен Дрогба? На ворота или на партнеров?
    Почему бы тебе претензии, которые ты предъявляешь к Миши, не предъявить и к Дидье?

    У любого нормального ЦФ( тем более в Англии) должно быть одно стремление - забить гол, поразить ворота, самостоятельно решить момент и тд, а не отдавание голевых
    22 июля 2017 18:52
  11. skipperJT
    Цитата: Римикс
    Испании, где футбол кардинально отличается от футбола в Британии.

    Ты не поверишь, футбол везде одинаков, так что не надо здесь умничать. У нападающего, кем бы он не был землянин то, или инопланетянен, должна работать соображайка... и когда партнёр находится в более выгодном положении и он реально может забить гол (что в конечном итоге для команды будет лучше) так почему бы это не сделать (не отдать пас)?
    22 июля 2017 18:38
  12. Римикс
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Римикс
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Римикс
    Форвард должен брать на себя инициативу, форвард должен бить сам, форвард должен быть жаден,эгоистичен и агрессивен - вот каким должен быть форвард. И не стоит путать позицию форварда с атакующим полузащитником или плеймейкером. Считаю, сущим бредом предъявлять к Миши претензии по поводу не отданного паса. Он ударил, и это правильное решение с точки зрения форварда, но, конечно, удар Миши заслуживает критику. Критиковать нужно не решение, которые было абсолютно правильным, а удар, который получился никудышным.

    Когда можно выжать из ситуации 100% голевой момент, почему бы этого не сделать, ведь всего то нужно просто отдать пас.

    Я на этот вопрос ответил в своём предыдущем комментарии. В команде есть игроки, которые играют на разных позициях, у которых разные задачи,разная психология, разные действия и тд. Это нормально. Не нужно требовать от игрока , что ему не свойственно и не должно быть свойственно.
    С таким же успехом можно критиковать Кабальеро из-за того, что он не то что дубль, но даже ни одного гола не забил.

    Ага, ты ещё раскритикуй атакующую тройку Барсы за то что они неправильно играют )))

    Ты сравнил Миши,Вилли и Педро с МСН?
    МСН - инопланетяне. Это совсем другая ситуация. Тем более, они играют в Испании, где футбол кардинально отличается от футбола в Британии.
    22 июля 2017 18:11
  13. Kutman 17
    Всё расслабьтесь.
    Когда команда выиграл, думаю не надо так слишком критиковать, как будто мы проиграли с этим счётом.
    Все наши игроки показывали себя профессионально.
    Я горжусь этой игрой.
    22 июля 2017 18:04
  14. skipperJT
    Цитата: Римикс
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Римикс
    22 июля 2017 17:22
  15. Immortal 8
    Цитата: Dltr
    Цитата: Immortal 8
    Фабрегас, Батшуаи и Бога понравились. Насчёт малого времени молодняку - думаю в следующем матче часть из них в основе выйдет точно. Надеюсь у Педро всё нормально и восстановится быстро, больше всего движения от него было.
    Бога?? Часто передерживал, столько потенциально опасных контратак загубил, и тяжеловат слишком.
    Да передерживал, спишем на молодость, понравилось как бежал вперёд с дриблингом и создавал давление на правый край обороны Арсенала. Он конечно ещё не дорос до основы, но потенциал неплохой.
    22 июля 2017 17:18
  16. Dltr
    Цитата: only_chelsea
    Он даже на товарняках даёт им всего по 20 минут, о каком шансе идёт речь, Я бы ушёл на их месте.

    прагматичный итальянец хочет основу подготовить, ведь именно они выйдут против Арса в Супер кубке. Чтоб они были в тонусе, и начали потихоньку вкатываться.
    22 июля 2017 16:59
  17. Dltr
    Цитата: Immortal 8
    Фабрегас, Батшуаи и Бога понравились. Насчёт малого времени молодняку - думаю в следующем матче часть из них в основе выйдет точно. Надеюсь у Педро всё нормально и восстановится быстро, больше всего движения от него было.

    Бога?? Часто передерживал, столько потенциально опасных контратак загубил, и тяжеловат слишком.
    22 июля 2017 16:56
  18. Dltr
    Цитата: Римикс
    Цитата: Dltr
    Цитата: Римикс
    Цитата: Dltr
    Цитата: skipperJT
    По сути мне теперь понятно почему Миши практически не играл в прошлом сезоне, мозгов у него не больше чем у его любимого мульт-персонажа...

    )))))))))))))))))))))))))))) особенно когда не дал пас Вилли и тупо пробил сам. но голешник хороший положил

    Парень весь сезон сидел на скамейке. Понятно, что он хочет показать себя. Это нормально. Тем более, для нападающего, который должен быть несколько эгоистичен. Проблема не в том, что он не отдал пас, а в том, что ударил неважно.

    проблема в том что сыграл не прагматично!

    Форвард должен брать на себя инициативу, форвард должен бить сам, форвард должен быть жаден,эгоистичен и агрессивен - вот каким должен быть форвард. И не стоит путать позицию форварда с атакующим полузащитником или плеймейкером. Считаю, сущим бредом предъявлять к Миши претензии по поводу не отданного паса. Он ударил, и это правильное решение с точки зрения форварда, но, конечно, удар Миши заслуживает критику. Критиковать нужно не решение, которые было абсолютно правильным, а удар, который получился никудышным.

    во многом согласен, хороший форвард должен быть именно таким. Но ошибка его именно в том моменте что не прочитал игру, у Вилли ускорялся и наверняка бы забил если получил мяч. И что самое главное он эту "жадность" не в том месте использовал, далеко было, защитник его накрывал, по любому не забил бы. А так просто загубил голевую атаку.

    Вообще он уже реабилитировался забив третий гол пока тут спорили. И в том моменте если бы Сеск не отобрал бы у него мяч и не выполнил бы кроос Алонсо - гола бы не было. Но плюс ему за то что побежал с центра поля чтоб забить. Парень рвется просто, видно как старается, забил дважды. При таком настрое может потягаться с Моратой (если конечно будет честная конкуренция), но читать игру, включать мозги все таки надо.
    22 июля 2017 16:53
  19. Римикс
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Римикс
    22 июля 2017 16:47
  20. Poitash
    Всех с Победой!
    22 июля 2017 16:45
  21. skipperJT
    Цитата: Римикс
    Форвард должен брать на себя инициативу, форвард должен бить сам, форвард должен быть жаден,эгоистичен и агрессивен - вот каким должен быть форвард. И не стоит путать позицию форварда с атакующим полузащитником или плеймейкером. Считаю, сущим бредом предъявлять к Миши претензии по поводу не отданного паса. Он ударил, и это правильное решение с точки зрения форварда, но, конечно, удар Миши заслуживает критику. Критиковать нужно не решение, которые было абсолютно правильным, а удар, который получился никудышным.

    Когда можно выжать из ситуации 100% голевой момент, почему бы этого не сделать, ведь всего то нужно просто отдать пас.
    22 июля 2017 16:36
  22. Immortal 8
    Фабрегас, Батшуаи и Бога понравились. Насчёт малого времени молодняку - думаю в следующем матче часть из них в основе выйдет точно. Надеюсь у Педро всё нормально и восстановится быстро, больше всего движения от него было.
    22 июля 2017 16:35
  23. 4elsy
    Цитата: only_chelsea
    Он даже на товарняках даёт им всего по 20 минут, о каком шансе идёт речь, Я бы ушёл на их месте.

    пусть уходят, их никто не держит
    22 июля 2017 16:31
  24. only_chelsea
    Он даже на товарняках даёт им всего по 20 минут, о каком шансе идёт речь, Я бы ушёл на их месте.
    22 июля 2017 16:29
  25. Andro
    Хотел на Мусонду поглядеть. Бейкер хорош, побольше бы ему времени на предсезонке
    22 июля 2017 16:29
  26. Poitash
    Мишаня красавец!!!
    22 июля 2017 15:56
  27. Immortal 8
    А как вам 2 гол Миши? Мората уже нервничает :)
    22 июля 2017 15:56
  28. Andro
    Ругали Алонсо и Батшуайи, а забили гол - красавец. Сеск как всегда крут
    22 июля 2017 15:55
  29. CHASER
    Миши зарядил будь здоров
    22 июля 2017 15:55
  30. Римикс
    Цитата: Dltr
    Цитата: Римикс
    Цитата: Dltr
    Цитата: skipperJT
    22 июля 2017 15:52