«Челси» сыграет в Кубке Лиги 20 декабря

«Челси» сыграет в Кубке Лиги 20 декабря

2.11.2017, 09:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» сыграет в Кубке Лиги 20 декабря

Футбольная ассоциация утвердила дату проведения матча четвертьфинала Кубка Лиги «Челси» против «Борнмута». Лондонцы сыграют против «черно-красных» 20 декабря.

Начало игры состоится в 22:45 по МСК. Противостояние «синих» с «Борнмутом» выпадает на один из самых тяжелых календарных периодов в Англии — Boxing Day.

Позднее будет объявлена бригада судей, которая обслужит игру нашей команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Вряд ли Абрамович будет дурковать. Это скорее сми разжигают костёр там, где его нет.

    СМИ вездет разжигает костер!
    5 ноября 2017 15:17
  2. grimtm
    Вряд ли Абрамович будет дурковать. Это скорее сми разжигают костёр там, где его нет.
    3 ноября 2017 12:12
  3. Марио
    Например, Конте покинет команду или сам или РАА опять дурковать начнет.
    3 ноября 2017 11:35
  4. Марио
    до этого матча еще как до луны пешком- за это время хрен знает,что произойдет!
    3 ноября 2017 11:35
  5. cfc.kz
    Общий спонсор кубка лиги и команды наталкивает на мысль, что мы пройдем в след.раунд)
    3 ноября 2017 05:25
  6. Abdukarim
    Нужно пройти в полуфинал!
    2 ноября 2017 23:02
  7. mamed9559
    Да отлично в самом разгаре боксин-дей лучше не бывает
    2 ноября 2017 20:40
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Нужно выиграть кубок!В прошлом сезоне его упустили от Арсенала,а в этом сезоне не стоит этого делать!

    нужно не распылять свои силы, а сосредоточится на кубке Англии и АПЛ.
    2 ноября 2017 14:26
  9. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Нужно выиграть кубок!В прошлом сезоне его упустили от Арсенала,а в этом сезоне не стоит этого делать!

    Вообще-то мы в прошлом году от Вест Хэма вылетели
    2 ноября 2017 12:52
  10. Abdukarim
    Нужно выиграть кубок!В прошлом сезоне его упустили от Арсенала,а в этом сезоне не стоит этого делать!
    2 ноября 2017 12:14
  11. tomskii
    Раньше на топов настраивались по особенному, а разным Сандерлендам и ВБА могли влететь. Сейчас первая часть сдулась, а вторая не поменялась особенно. Перестройка поколений затянулась ....
    2 ноября 2017 12:00
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Все знали о так называемом Boxing Day? -знали!
    теперь играйте и как говорится не ...

    так они и играют, просто результат не очень.
    2 ноября 2017 11:54
  13. Марио
    Все знали о так называемом Boxing Day? -знали!
    теперь играйте и как говорится не ...
    2 ноября 2017 11:12
  14. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    вот уж действительно, выбрали дату. В этом году будет очень тяжёлый для Челси Boxing Day, и так еле играют.

    Хорошо хоть Борнмут попался! Попади там клуб из топ-6 незнаю что было-бы

    так Челси сейчас так играет, что разницы нет кто попадётся :-)
    2 ноября 2017 10:54
  15. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    вот уж действительно, выбрали дату. В этом году будет очень тяжёлый для Челси Boxing Day, и так еле играют.

    Хорошо хоть Борнмут попался! Попади там клуб из топ-6 незнаю что было-бы
    2 ноября 2017 10:25
  16. grimtm
    вот уж действительно, выбрали дату. В этом году будет очень тяжёлый для Челси Boxing Day, и так еле играют.
    2 ноября 2017 10:12