Конте устроил разнос игрокам «Челси»

Конте устроил разнос игрокам «Челси»

3.11.2017, 12:25
Батя
Автор статьи

Конте устроил разнос игрокам «Челси»

Менеджер «Челси» Антонио Конте устроил разнос игрокам «синих» и дал ясно понять, что любой, кто не будет следовать его указаниям, окажется вне состава.

Почти никому не удалось избежать критики. Досталось в том числе и Кенеди, который в матче против «Ромы» остался неиспользованной заменой, за то, что он зевал во время командной встречи.

Конте недоволен поведением некоторых своих игроков и винит их в том, что они не берут на себя ответственность на поле. В частотности итальянец встревожен игрой в обороне.

Несмотря на слухи о его будущем, Конте заявил своим игрокам, что он не боится увольнения и пообещал усадить в запас любого, кто не продемонстрирует немедленных улучшений.

В то же время игроки не собираются идти на конфликт с Конте и считают, что они заслуживают жесткой критики. Они согласны с тем, что должны проявить лидерство на поле, а не полагаться лишь на то, что тренер найдет решение всему.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
59 комментариев
  1. Abdukarim
    [quote=Марио]И я свою позицию по выигрышу озвучил.[/quote]
    посмотрим,пока ничего не изменилось,по крайней мере у вас! все подряд комментируете по несколько раз.[/quote]
    Я тоже!
    5 ноября 2017 15:04
  2. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Ты адекватный, нет?! Ты че нас приписываешь к комментарию, к которому мы не имеем никакого отношения?! Что значит "В отличии от вас??"

    он просто очень добрый и ранимый человек.

    Да надоела уже эта ситуация неимеющая никакого отношения к Челси. Можно хоть целый месяц вот так сраться между собой и в итоге выйграть конкурс, по сути без нормальных комментариев. Детский сад, ей богу
    4 ноября 2017 11:26
  3. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Про краткость - сестра таланта ---- хочу сказать одну фразу---пусть я дурачок для тебя, но поверь мне на слово,у тебя нет сестры и это абсолютно точно!

    у меня нет, это ты правильно заметил. Но речь то была о тебе, смешно просто. И наверное ты не понял смысл этой фразы, про краткость.

    Да, и если тебе всё равно, так какого хрена ты тут бочку стал катить на других? У тебя, что крыша едет. Заметь, до твоего этого опуса про то, что типа есть люди, которые пишут кратко, а не ка ты простынями, ты никого особо и не интересовал. В смысле того, что и как ты пишешь.
    Странный ты чел.

    И я свою позицию по выигрышу озвучил.

    Вот я и говорю- ты написал пару предложений и сам запутался в них!
    Приятно быть странным!
    Чего вы друг другу не пишете? Вы ,наверно , друг другу нравитесь, и оба не странные и не дурачки, и стиль одинаковый - одно предложение в 3-6 слов!

    Ну вот опять! Че ты меня приписываешь непойми куда?! Причём тут я, если вы друг с другом собачитесь я понять не могу! Или ты действительно уже сам в себе запутался?! Хочешь комментировать - комментируй, хочешь выйграть конкурс - выйграй. меня не трогай только
    4 ноября 2017 11:23
  4. Марио
    И я свою позицию по выигрышу озвучил.[/quote]
    посмотрим,пока ничего не изменилось,по крайней мере у вас! все подряд комментируете по несколько раз.
    4 ноября 2017 11:23
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    4 ноября 2017 11:11
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Очень хочу ошибиться, но не начало ли это конца тренерской эпопеи АК в Челси!?

    Неееет!Это только начало его тренерской карьеры в Челси!!!!
    4 ноября 2017 11:04
  7. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Ты адекватный, нет?! Ты че нас приписываешь к комментарию, к которому мы не имеем никакого отношения?! Что значит "В отличии от вас??"

    он просто очень добрый и ранимый человек.
    4 ноября 2017 11:01
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Странный ты чел.

    И я свою позицию по выигрышу озвучил.
    4 ноября 2017 10:58
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    ы чё дурак? То, что ты написал, это типа Я дартаньян, а остальные пидо...расы. Ты даже сейчас умудрился одно и тоже, два раза написать. И по поводу того, что кто-то пишет 3-6 слов, а ты целый опус и что с того? Знаешь, есть такое выражение, краткость сестра, впрочем для тебя она только сестра.
    А по поводу этого денежного бонуса, так мне он не нужен. пускай на благотворительность отправят.
    Дурачёк ты ей богу.

    Оскорблять тебя не буду- мне все равно,что ты там думаешь обо мне и моих комментах! И читать их никого не заставляю, и не хочу чтобы некоторые их читали!
    Про краткость - сестра таланта ---- хочу сказать одну фразу---пусть я дурачок для тебя, но поверь мне на слово,у тебя есть краткость ,но нет сестры и это абсолютно точно!
    Никого ни кем не обзывал. Ни я начал это высер и стенания и жалобы- кто что хотел,тот это и получил.
    Можете не читать- но ответить обязан!
    4 ноября 2017 10:46
  10. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Да, санчкк и гримтм по 1 предложению из 3-6 слов строчат и они молодцы, а я оказывается одно и то же пишу.

    Ты адекватный, нет?! Ты че нас приписываешь к комментарию, к которому мы не имеем никакого отношения?! Что значит "В отличии от вас??"
    Цитата: Марио
    Спецом для вас по приколу типа рассказа хотел написать по теме кто виноват и что делать-а вы обидки клеите

    Ты здесь целый блог написал, а не рассказ и это нормально, я бы и рад почитать, но зачем делить его на 6 комментариев?! Ясень пень, ради количества. Я часто видел твои комментарии, очень часто был согласен с твоим мнением, но после запуска конкурса ты стал нести ахинею. В первый-же день ты стал комментировать старые новости, 5-дневной давности, которые никому уже были не нужны, а зачем?! Подряд отвечать всем и не отвечать, если тебе ответили в ответ! Читаешь ты или нет, дело не в этом. Так хочешь выиграть конкурс, тебе так нужны эти деньги, пожалуйста, забирай! Этот конкурс был для меня только стимулом добраться до 1к комментариев только и всего!

    Цитата: Марио
    ами Устроили соревнование, сами меня не понятно в чем обвиняете, больше 2 предложений не пишите, а я еще и виноват.

    Во-первых, конкурс устроили админы, а не обычные юзеры!
    Во-вторых, что толку, если в твоих простынях на пол страницы нет никакого смысла?!

    Короче, буду просить обнулить мою статистику комментариев, такого цирка я не ожидал!

    Про цирк на сайте я тоже писал вчера - мне эта хрень тоже не нравится. Трудно комментировать одну новость 3 дня. То что ты тоже пишешь много-факт, и в принципе одно и то же,так ка новость та же.
    Поэтому и решил где-то подколоть инициаторов этой акции этими рассказами- думал будет смешно.
    на сайте реально нас было около 6 человек,которые делились своим мнением.Если из-за 1500 рублей такой сыр бор, на кой мне все это?
    Ни накого не обижаюсь! пишите что хотите, можете 1 слово- ваше дело!
    4 ноября 2017 10:38
  11. Abdukarim
    Цитата: 4elsy
    как все запоёте в случае выигрыша Челси у Мю.

    Согласен!Думаю,что надо выиграть МЮ,чтобы не было претензий к нему!
    4 ноября 2017 10:21
  12. Abdukarim
    Молодец,так и надо им делать!
    4 ноября 2017 10:15
  13. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    4 ноября 2017 10:08
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Gpetch
    Админы, конечно, молодцы, что мотивацию придумали для комментаторов.
    Но вот качество самих комментов стало просто жутким и однообразным.
    Хотели как лучше, получилось как всегда.

    Да, санчкк и гримтм по 1 предложению из 3-6 слов строчат и они молодцы, а я оказывается одно и то же пишу. В отличие отвас-читаю ваши комменты -чат и даже лайки ставлю.Спецом для вас по приколу типа рассказа хотел написать по теме кто виноват и что делать-а вы обидки клеите. Сами Устроили соревнование, сами меня не понятно в чем обвиняете, больше 2 предложений не пишите, а я еще и виноват.
    На этом сайте старожилами были тольмы 3-6 комментаторов и я в том числе.

    . Будьте объективны.

    ты чё дурак? То, что ты написал, это типа Я дартаньян, а остальные пидо...расы. Ты даже сейчас умудрился одно и тоже, два раза написать. И по поводу того, что кто-то пишет 3-6 слов, а ты целый опус и что с того? Знаешь, есть такое выражение, краткость сестра, впрочем для тебя она только сестра.
    А по поводу этого денежного бонуса, так мне он не нужен. пускай на благотворительность отправят.
    Дурачёк ты ей богу.
    4 ноября 2017 09:01
  15. Марио
    Цитата: Gpetch

    . Будьте объективны.
    4 ноября 2017 06:37
  16. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Админы, конечно, молодцы, что мотивацию придумали для комментаторов.
    Но вот качество самих комментов стало просто жутким и однообразным.
    Хотели как лучше, получилось как всегда.

    Если я строчу все подрят, то что строчат все остальные по 1 предложению и одно и тоже! Устроили чат в комментах. Сравните мои комменты и комменты моих преследователей 3-6 слов. Объективность явно не ваше.. в каждой новости по 10 т.н чатов от гримтм и санчкк.
    ДО ЭТОГО ДЕНЕЖНОГо ПРИЗА НА ЭТОМ САЙТЕ завсегдотаями было максимум три-5 человек и я в том числе.
    Обвинять меня в "строчении комментов" -это расписываться в собственном невежестве и необьективности. На сайтепровожу максимум 1 -2 часа и не делаю из него чат.
    От тебя иммортал этого не ожидал.
    Особенно комменты Марио меня убивают, парень строчит подряд по 3-4 комментария, стараясь уложиться в график лидерства конкурса, так ещё и пишет одно и тоже в основном. После этого нововведения с комментариями читать большую их часть невозможно и неинтересно.
    4 ноября 2017 06:31
  17. BAHODUR CHELSEA
    Вот почему мы против увольнения Конте настояший человек профессиональ!
    4 ноября 2017 05:51
  18. Zika1995-06
    Очень хочется, чтобы всё так и было, и кнуты, и летящие бутсы в условного Сеска, и "parolaccia" из уст дон Антонио! Всё, чтобы костьми легли, но добыли победу в воскресенье на Бридже!
    3 ноября 2017 23:03
  19. Stamford Bridge
    разЪебайтунг нынче нам не помешает!!!А победа над Манками автоматически снимает все косяки перед нами..Верим ёпта)))
    3 ноября 2017 22:43
  20. scorpion
    Цитата: grimtm
    Цитата: scorpion
    тем более, что у них там с Неймаром какие-то непонятки.

    а мне кажется, что это больше на публику, чем есть на самом деле.

    Возможно, увидим в ближайшее т.о.
    3 ноября 2017 22:12
  21. grimtm
    Цитата: scorpion
    тем более, что у них там с Неймаром какие-то непонятки.

    а мне кажется, что это больше на публику, чем есть на самом деле.
    3 ноября 2017 20:27
  22. Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    3 ноября 2017 19:49
  23. scorpion
    Цитата: grimtm
    Цитата: scorpion
    Я уже говорил, но зимой буду рад если к нам придет кто-то из топ форвардов

    но ведь понятно уже, что никто зимой из топ напав не придёт.

    А я оптимист по жизни))) верю даже в то, что Батшуаи начнет забивать регулярно, тогда и покупать нападающего не надо будет) Но, а Кавани вполне может придти, я не вижу никаких преград, тем более, что у них там с Неймаром какие-то непонятки.
    3 ноября 2017 19:32
  24. grimtm
    Цитата: Jean69
    Аркадьич нагнул Конте,
    Конте нагнул команду,
    Команда просто обязана натянуть дьяволов!...))

    или тоже нагнуться :-)
    3 ноября 2017 19:16
  25. Марио
    Цитата: Pride7som
    Я Конте доверяю как тренеру,надеюсь он-действительно разнес всех,хотя Азар играл хорошо.

    Похоже всем все стало по центру и АК тупо все сливают! Он точно без работы не останется, но вот кто придет вместо него?
    3 ноября 2017 19:00
  26. Jean69
    Аркадьич нагнул Конте,
    Конте нагнул команду,
    Команда просто обязана натянуть дьяволов!...))
    3 ноября 2017 18:26
  27. grimtm
    Цитата: 4elsy
    как все запоёте в случае выигрыша Челси у Мю.

    мы обрадуемся и будем довольны. Осталось дело за малым, выиграть.
    3 ноября 2017 18:05
  28. 4elsy
    как все запоёте в случае выигрыша Челси у Мю.
    3 ноября 2017 17:42
  29. ramsanbarsov
    Вздерните Юнайтед из Манчестера вместе с Моуриньо, простим за все поражения)
    3 ноября 2017 17:05
  30. grimtm
    Цитата: scorpion
    Я уже говорил, но зимой буду рад если к нам придет кто-то из топ форвардов

    но ведь понятно уже, что никто зимой из топ напав не придёт.
    3 ноября 2017 15:51