"Челси" боится потерять Тибо Куртуа

"Челси" боится потерять Тибо Куртуа

27.11.2017, 19:41
Батя
Автор статьи

"Челси" боится потерять Тибо Куртуа

В ближайшее время руководство "Челси" постарается продлить соглашение с Тибо Куртуа.

Из-за страха потерять Тибо Куртуа, "Челси" до завершения текущего сезона начнет переговоры, чтобы продлить соглашение с бельгийцем, сообщает Telegraph.

По информации источника, "синие" обеспокоены, что из-за промедления Куртуа может покинуть лондонский клуб летом 2019 года свободным агентом.

Кроме того, в услугах 25-летнего кипера заинтересован мадридский "Реал".

В текущем сезоне Куртуа провел на поле в АПЛ 13 матчей, 6 раз сохранив свои ворота "сухими".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Марио
    Зря. Можно продать миллионов за 70-80 и купить 2-3 молодых игрока.
    5 декабря 2017 17:21
  2. Kutman 17
    Вот сегодня как прекрасно показал Де Хеа, если же Куртуа хоть будет ближе к уровню Де Хеа, то можно и так продлить. Но пока что Куртуа не Де Хеа.
    2 декабря 2017 22:20
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Продать за 60 млн. со спокойным сердцем

    60 хорошая сумма за него. Но если Реал действительно хочет его, можно и за 70.

    Реалу не нужен Виллиан!!!
    29 ноября 2017 10:05
  4. cfc.kz
    "Боится" громко сказано, не будет такого сожаления как после ухода великого Чеха
    29 ноября 2017 06:02
  5. snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Куртуа и его агент ведут грамотную стратегию и Челси если и стоит чего-то бояться, так это то, что придется много платить и это может привести к общей инфляции зарплат , когда другие игроки начнут кивать на контракт Куртуа требуя прибавки. В общем, Куртуа во всех смыслах нам будет дорого стоить и весь вопрос не в страхе, а в цене вопроса и готовности ее заплатить.

    так ради бога платить такую зарплату которую он просит, игроку который действительно её отрабатывает. Но ведь Куртуа действительно не играет на такую зарплату. Он в Атлетико играл намного лучше, чем в Челси.

    а на какую зарплату играет Куртуа? я так понял твоя оценка Куртуа - это экспертное мнение , поскольку явление оценивается через призму соответствия вознаграждения уровню игры.
    28 ноября 2017 18:37
  6. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    чтобы всем было хорошо , но не заоблачно?

    Не больше двухсот, потому-что кипер не должен получать больше игрока атаки и одного из лидера команды!
    Цитата: Марио
    Не удивительно, что летом он никуда не перешел, надо было заплатить за трансфер ( не 35 млн) и каждый месяц по 1.6 млн, что нарушает баланс в платежной ведомости любого клуба по отношению к другим звездным игрокам.

    Ты думаешь, что игроки прям такие принципиальные? Захотел Санчез 400 тысяч фунтов в неделю и вот прям уперся в эти цифры? Санчез не дурак, он понимает, что никто ему такие деньги платить не будет (Разве что Барса из которой он уже ушел). Такую зарплату он просит только для того, чтобы показать Арсеналу, что продлевать он его не собирается и уезжать из Англии (возможно) тоже! Санчез всегда был добросовестным игроком, Я к примеру ни разу не слышал, чтобы он что-то плохое говорил в адрес своих одноклубников, соперников и главного тренера. И даже не смотря на то, что сейчас он уже точно уйдет, он все равно выходит на поле и делает результат. Такого игрока нужно забирать

    Я не против санчеса и за 200 и если есть возможность и за 400! Главное чтобы договорились.
    А вот если Куртуа упрется , к примеру, и скажет хочу 230 тыс. в неделю- что тогда делать?
    28 ноября 2017 14:17
  7. grimtm
    Цитата: snatch
    Куртуа и его агент ведут грамотную стратегию и Челси если и стоит чего-то бояться, так это то, что придется много платить и это может привести к общей инфляции зарплат , когда другие игроки начнут кивать на контракт Куртуа требуя прибавки. В общем, Куртуа во всех смыслах нам будет дорого стоить и весь вопрос не в страхе, а в цене вопроса и готовности ее заплатить.

    так ради бога платить такую зарплату которую он просит, игроку который действительно её отрабатывает. Но ведь Куртуа действительно не играет на такую зарплату. Он в Атлетико играл намного лучше, чем в Челси.
    28 ноября 2017 12:23
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Продать за 60 млн. со спокойным сердцем

    60 хорошая сумма за него. Но если Реал действительно хочет его, можно и за 70.
    28 ноября 2017 12:19
  9. Abdukarim
    Цитата: snatch
    Куртуа и его агент ведут грамотную стратегию и Челси если и стоит чего-то бояться, так это то, что придется много платить и это может привести к общей инфляции зарплат , когда другие игроки начнут кивать на контракт Куртуа требуя прибавки. В общем, Куртуа во всех смыслах нам будет дорого стоить и весь вопрос не в страхе, а в цене вопроса и готовности ее заплатить.

    Согласен!Пусть этот Куртуа уходит.Не нужен он нам.Нам и Кабальеро на некоторое время хватит,а потом купим хорошего вратаря!
    28 ноября 2017 11:16
  10. ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Куртуа и его агент ведут грамотную стратегию и Челси если и стоит чего-то бояться, так это то, что придется много платить и это может привести к общей инфляции зарплат , когда другие игроки начнут кивать на контракт Куртуа требуя прибавки. В общем, Куртуа во всех смыслах нам будет дорого стоить и весь вопрос не в страхе, а в цене вопроса и готовности ее заплатить.

    Вполне разумно. Но кто-то должен толкать Челси))) за копейки играть никто не будет. И Азар, и Куртуа, и Канте должны получать не меньше, чем в других топ-клубах получают их визави. Тогда к нам пойдут и другие топ-футболисты. Иначе, наша сказка под названием "Челси" снова окажется в числе середняков. Бить тревогу, конечно, рано, но размышлять-то мы об этом можем? )
    28 ноября 2017 11:14
  11. snatch
    Куртуа и его агент ведут грамотную стратегию и Челси если и стоит чего-то бояться, так это то, что придется много платить и это может привести к общей инфляции зарплат , когда другие игроки начнут кивать на контракт Куртуа требуя прибавки. В общем, Куртуа во всех смыслах нам будет дорого стоить и весь вопрос не в страхе, а в цене вопроса и готовности ее заплатить.
    28 ноября 2017 10:05
  12. ramsanbarsov
    Куртуа -один из лучших киперов мира прямо сейчас. Любой тренер захочет его видеть у себя в рамке. Немудрено, что Конте и руководство уже бьют тревогу и хотят переподписать Тибо. Тот в свою очередь хочет повышения зарплаты. Идет нормальный процесс-торг)) присущий большому футболу. Возможно, Куртуа кому-то не нравится. По мне, у нас лучший вратарь, купленный на долгие годы. Причем, тяжелой потерей-продажей Чеха.
    28 ноября 2017 09:40
  13. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    чтобы всем было хорошо , но не заоблачно?

    28 ноября 2017 09:11
  14. Марио
    [quote=Марио]Санчес хочет 400 косых,сколько ему надо положить з.п. ,чтобы он к нам перешёл?[/quote]
    Он тебе лично об этом сказал?[/quote]
    Бавария сказала, когда озвучила условия перехода в Баварию со стороны самого Санчеса. Не удивительно, что летом он никуда не перешел, надо было заплатить за трансфер ( не 35 млн) и каждый месяц по 1.6 млн, что нарушает баланс в платежной ведомости любого клуба по отношению к другим звездным игрокам.
    27 ноября 2017 23:57
  15. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Матч с Ливером провел хорошо, за исключением момента с голом, но там уже не его вина была! Продлевать надо, но заоблачную ЗП ему платить ни в коем случае нельзя

    Просто ты предложил решить проблему так- я у тебя испрашиваю как и сколько, чтобы всем было хорошо , но не заоблачно?
    Еще сам себеКуртуа чуть не привез, когда Старидж простреливал вдоль ворот.
    И подтвердил, что он де Хеа, а значит такой же зарплаты не заслуживает, тем более выбивая ее из клуба.
    27 ноября 2017 23:30
  16. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Сколько надо платить,чтобы он успокоился?

    Я тебе должен ответить на этот вопрос?
    Цитата: Марио
    Санчес хочет 400 косых,сколько ему надо положить з.п. ,чтобы он к нам перешёл?

    Он тебе лично об этом сказал?
    27 ноября 2017 22:28
  17. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Матч с Ливером провел хорошо, за исключением момента с голом, но там уже не его вина была! Продлевать надо, но заоблачную ЗП ему платить ни в коем случае нельзя

    А какую платить зарплату- чувак упёрся и хочет 230 косых в неделю как де Хеа. Сколько надо платить,чтобы он успокоился?
    Санчес хочет 400 косых,сколько ему надо положить з.п. ,чтобы он к нам перешёл?
    27 ноября 2017 21:44
  18. Марио
    Цитата: grimtm
    не нужно ничего бояться, не заменимых нет. Тем более Куртуа не тот голкипер, у которого нужно идти на поводу. Раз начал он шантажировать своим контрактом, значит ему глубоко наплевать на клуб. Он бы лучше свою технику подтянул, а то играет через пень в колоду.

    Согласен.Чем в данном случае Куртуа лучше,чем Диего Коста? Тоже гонится за бабками. Продать за 60 млн. со спокойным сердцем и пусть за нас играют другие.
    Нельзя клубу идти на поводу игрока,есть киперы и получше.
    27 ноября 2017 21:42
  19. Sanchkk))
    Матч с Ливером провел хорошо, за исключением момента с голом, но там уже не его вина была! Продлевать надо, но заоблачную ЗП ему платить ни в коем случае нельзя
    27 ноября 2017 20:08
  20. grimtm
    не нужно ничего бояться, не заменимых нет. Тем более Куртуа не тот голкипер, у которого нужно идти на поводу. Раз начал он шантажировать своим контрактом, значит ему глубоко наплевать на клуб. Он бы лучше свою технику подтянул, а то играет через пень в колоду.
    27 ноября 2017 20:03