«Челси» без проблем разобрался с «Сандерлендом»

«Челси» без проблем разобрался с «Сандерлендом»

19.12.2015, 19:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» без проблем разобрался с «Сандерлендом»
 
Убедительный матч провели подопечные Гууса Хиддинка в матче 17-го тура против «Сандерленда», и это сразу же после отставки Жозе Моуринью…
 
В матче не принял участие Эден Азар, который, по известиям прессы, пропустил данный поединок из-за травмы бедра.
 
19.12.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Сандерленд» 3:1 (2:0)
 
Голы: Иванович 6', Педро 13', Оскар (пен) 50' — Борини 53'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
59 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: snatch
    я простыни катаю, а ты в них капашишься и опять меня гонишь что-то писать, а меня ломает.

    я тебя "гоню писать"? )))
    Цитата: snatch
    Могу еще раз повторить тезисно: Рому развели на идиотский кнтракт под дурь про долгосрочное строительство, условия оказались такими, что не кинуть было не возможно, Моур стал провоцировать досрочное расторжение и добился, щас сдернет на олд трафорд , после чего вместе с Ромой полными лохами окажутся и почитатели особенного, но, каждому свое! Все.

    т.е. ты хочешь сказать, что Моуру его репутация уже не дорога
    версия интересная, но весьма сомнительная
    21 декабря 2015 15:32
  2. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Та не, у меня сил нет так много тебе отвечать, ты бы еще мой комент по словам разобрал))
    Отвечу только на эту твою цитату выше: у меня перед бритами никакого пиетета нет, и они для меня не эталон, чтобы от их поведения менять свои взгляды. и если ты не видел иррациональных бритов, значит ты не был на футболе в Лондоне. там не только бесконечно много иррациональных, но и отмороженных хватает.

    вот ты сам (опять)) ) иррациональный: простыни катать ты мастак, а на краткие ответы у тебя "сил нет" ))
    есть у тебя питиет перед англичанами или нет - это твое личное дело, но к сожалению где хомососы, а где англичане

    я простыни катаю, а ты в них капашишься и опять меня гонишь что-то писать, а меня ломает. Могу еще раз повторить тезисно: Рому развели на идиотский кнтракт под дурь про долгосрочное строительство, условия оказались такими, что не кинуть было не возможно, Моур стал провоцировать досрочное расторжение и добился, щас сдернет на олд трафорд , после чего вместе с Ромой полными лохами окажутся и почитатели особенного, но, каждому свое! Все.
    21 декабря 2015 12:42
  3. Vidbut
    Цитата: snatch
    20 декабря 2015 22:11
  4. snatch
    Цитата: Vidbut

    если мнение англичан иррационально, то что говорить про толпу хомососов? )))))

    Та не, у меня сил нет так много тебе отвечать, ты бы еще мой комент по словам разобрал))
    Отвечу только на эту твою цитату выше: у меня перед бритами никакого пиетета нет, и они для меня не эталон, чтобы от их поведения менять свои взгляды. и если ты не видел иррациональных бритов, значит ты не был на футболе в Лондоне. там не только бесконечно много иррациональных, но и отмороженных хватает.
    20 декабря 2015 20:52
  5. snatch
    Цитата: Vacheron

    Так-то оно так... Но, сливать игры, не выполнять свою работу должным образом, за которую тебе платят огромные деньги...просто отвратительно и не достойно мужчины, на мой взгляд.

    Вот ты и пришел к истине вопроса, а теперь подумай со стороны игроков, возможно они также подумали только в отношении оплаченных обязанностей тренера, которые, по их мнению, он не должным образом выполнял. Игроки то на виду, а вот тренерская кухня скрыта от посторонних глаз и ты же не знаешь какая там была атмосфера тренировочного процесса. Можно только догадываться по откровениям Макелеле и игроков Реала.
    20 декабря 2015 20:46
  6. Vacheron
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Все с Моуром произошло закономерно, жаль только что так поздно. И потом, лично я думаю, что Моур сам все это спровоциоровал.

    то что ты думаешь ни как не согласуется с мнением Stamford Bridge

    я не был вчера на стемфорде и сам не видел, но и без этого знаю, что мнение толпы всегда иррационально и фокусируется на фетишах , им просто кроме всего прочего нравилось петь Жозе Моуринью. Ну и что, попоют в память о нем, еще какое то время, лично я буду только улыбаться . Меня интересовало то что убивает клуб, а хор на стэмфорде интересовала песня, каждый был занят своим, и никто никому не мешал.

    да и по поводу некоторых высказываний об изгнании с позором: реальность такова, что изгнали того, кто убивал клуб и убивал его не одномоментно. И потом , хочу напомнить , что мы живем в эпоху капитализма и понятие позор в товарно-денежных отношений отсутствует. А то что менеджмент Челси сейчас молится за то, чтобы саботаж закончился и в команду вернулась рабочая и дружественная атмосфера - это, очевидно, только для меня непреложный факт. И потом начни изгонять игроков и кого ты после этого купишь? Я до сих пор не перестаю поражаться, что во взглядах некоторых игнорируется разница между значением тех кто бегает по полю с мячом и тем кто на это смотрит и все что может делать это персонаж, так только: орать, свистеть и махать руками.

    командой надо было заниматься , а не собственным эго. и в который раз отмечу свое ИМХО, все это он сделал умышленно и из-за денег.

    Так-то оно так... Но, сливать игры, не выполнять свою работу должным образом, за которую тебе платят огромные деньги...просто отвратительно и не достойно мужчины, на мой взгляд. Если они такие сердобольные по своему клубу, так что им тогда мешало заявить о своём недовольстве прямо?! И по поводу денег, ради которых с твоих слов Маур замутил все это сам... Маур же отказался от отступных. Не так ли?
    20 декабря 2015 17:06
  7. tomskii
    Цитата: Акира
    Всех с победой! Это точно вчера Оскар был на поле? Может двойника какого-то нашли, получше играющего в футбол?)) Тем не менее, для меня эта победа ничего не меняет, я всё так же хочу, чтобы все заговорщики и бунтари были с позором изгнаны из клуба... То, что они сделали недостойно топ-игроков.

    А Оскар вчера просто феерил, пасы пяткой, ребона, удары, жаль с игры не забил, но и пеналь для него призовым очком будет. Не понятна до конца эта метаморфоза с его игрой, но может он так же серый кардинал в команде?
    20 декабря 2015 16:30
  8. Vidbut
    Цитата: snatch
    я не был вчера на стемфорде и сам не видел, но и без этого знаю, что мнение толпы всегда иррационально и фокусируется на фетишах , им просто кроме всего прочего нравилось петь Жозе Моуринью. Ну и что, попоют в память о нем, еще какое то время, лично я буду только улыбаться.

    если мнение англичан иррационально, то что говорить про толпу хомососов? )))))
    Цитата: snatch
    Меня интересовало то что убивает клуб, а хор на стэмфорде интересовала песня, каждый был занят своим, и никто никому не мешал.

    узнал кто мешал?
    ты же не считаешь вчерашний матч лакмусовой бумажкой?
    Цитата: snatch
    да и по поводу некоторых высказываний об изгнании с позором: реальность такова, что изгнали того, кто убивал клуб и убивал его не одномоментно

    не забывай, Челси с этим "убийцей" взял 2 трофея за прошлый сезон
    Цитата: snatch
    менеджмент Челси сейчас молится за то, чтобы саботаж закончился и в команду вернулась рабочая и дружественная атмосфера - это, очевидно, только для меня непреложный факт.

    я надеюсь, что ты понимаешь, что уже нет ни каких гарантий, что саботаж не повторится с этим составом
    Цитата: snatch
    И потом начни изгонять игроков и кого ты после этого купишь? Я до сих пор не перестаю поражаться, что во взглядах некоторых игнорируется разница между значением тех кто бегает по полю с мячом и тем кто на это смотрит и все что может делать это персонаж, так только: орать, свистеть и махать руками

    ты следишь за Лестером? че-то сомневаюсь ))
    Цитата: snatch
    командой надо было заниматься , а не собственным эго. и в который раз отмечу свое ИМХО, все это он сделал умышленно и из-за денег.

    это все твое личное и пока не подтвержденное фактами
    20 декабря 2015 15:47
  9. skipperJT
    Цитата: snatch
    все это он сделал умышленно и из-за денег.

    Это в общем за два с половиной года около тридцахи £? не считая рекламных проектов! Дааа, не слабо!!! Вполне возможно почему нет, получается всё таки развёл РА на лавэ))))
    20 декабря 2015 13:00
  10. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    20 декабря 2015 12:15
  11. admin
    Цитата: Акира
    Всех с победой! Это точно вчера Оскар был на поле? Может двойника какого-то нашли, получше играющего в футбол?)) Тем не менее, для меня эта победа ничего не меняет, я всё так же хочу, чтобы все заговорщики и бунтари были с позором изгнаны из клуба... То, что они сделали недостойно топ-игроков.

    Оскар нормально играет, только когда не становится чей-то тенью на поле) Виллиан в этом матче больше разрушал и помогал в обороне, а Оскар больше действовал впереди, чаще обычного, поэтому и создалось впечатление о столь качественной игре бразильца)
    20 декабря 2015 11:34
  12. Акира
    Всех с победой! Это точно вчера Оскар был на поле? Может двойника какого-то нашли, получше играющего в футбол?)) Тем не менее, для меня эта победа ничего не меняет, я всё так же хочу, чтобы все заговорщики и бунтари были с позором изгнаны из клуба... То, что они сделали недостойно топ-игроков.
    20 декабря 2015 04:34
  13. Vidbut
    Цитата: snatch
    Все с Моуром произошло закономерно, жаль только что так поздно. И потом, лично я думаю, что Моур сам все это спровоциоровал.

    то что ты думаешь ни как не согласуется с мнением Stamford Bridge
    20 декабря 2015 02:19
  14. snatch
    Цитата: DorianGray

    И только на "Эмирейтс" все по-старинке)) Попробовал бы там кто-то вякнуть в адрес Венгера, уж там то боссы точно скорее полсостава продадут, чем избавятся от рулевого, который им экономил кучу денег во время строительства стадиона в течении нескольких лет.

    Нет никаких противоречий с тем , что происходит у нас и на эмирейтс - это две совершенно разные тренерские истории. Ну, кого мы еще знаем в любом чемпионате Европы, чтобы тренер топ клуба на протяжении всего своего времени нахождения в Челси портил отношения со всеми, с федерацией, судейским корпусом, с коллегами по цеху, провоцировал конфликты , абсолютно игнорировал репутацию клуба и, в итоге, создал целую армию недоброжелателей ,саботажа и противодействия интересам и репутации клуба. Параллельно с этим достал всех внутри клуба. Ну какой мог быть другим финал - вылет Челси в следующем году из Чемпион шипа, бегство игроков, невозможность купить конкурентных игроков - чего мы планировали добиться с Моуром. Все с Моуром произошло закономерно, жаль только что так поздно. И потом, лично я думаю, что Моур сам все это спровоциоровал.
    20 декабря 2015 01:06
  15. Vidbut
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Vidbut
    а чего ты так расстроился?

    Я конечно не злопыхатель, но лучше чтоб Жозе в другой чемпионат ушел !!!

    если здраво рассудить, то ну очень маленькая вероятность того, что он останется в Англии
    20 декабря 2015 00:50
  16. kohanovsky
    Цитата: Vidbut
    Цитата: kohanovsky
    Самое хреновое - это еще один нюанс который произошел сегодня, ПРОИГРЫШ МЮ. Очень плохой знак для нас в свете всех событий и заявлений Жозе "О готовности его возглавить". Можем в понедельник проснуться с очень плохими новостями....................Луи точно дадут пендаля из МЮ и отдадут пост Жозе...............

    а чего ты так расстроился?

    Я конечно не злопыхатель, но лучше чтоб Жозе в другой чемпионат ушел !!!
    20 декабря 2015 00:40
  17. Vidbut
    Цитата: roskaz
    Цитата: franky forever78
    А кто нибудь заметил баннер Азар Сеск Коста-крысы!

    Не знаю что там был за банер на СБ, но то что у нас завелась крыса в лице юзера под ником Vidbut это 100%.

    закрой рот Wilkins_Ray недоносок полуумный )))
    видал сколько "крыс" сегодня было на Бридже? )))
    20 декабря 2015 00:32
  18. Vidbut
    Цитата: kohanovsky
    Самое хреновое - это еще один нюанс который произошел сегодня, ПРОИГРЫШ МЮ. Очень плохой знак для нас в свете всех событий и заявлений Жозе "О готовности его возглавить". Можем в понедельник проснуться с очень плохими новостями....................Луи точно дадут пендаля из МЮ и отдадут пост Жозе...............

    а чего ты так расстроился?
    20 декабря 2015 00:30
  19. Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    дожили: столько эмоций, как будто кого-то из четверки сделали 3-1 ))

    ты правильно говоришь, только не дожили, а , наконец, дождались, поскольку, на сегодня, Челси и Сандерленд соседи по месту в таблице и оба аутсадеры. И есть чему радоваться,

    радоваться чему? победе над командой с перспективой вылета? )))
    как ты низко опустился )))
    Цитата: snatch
    но прости нас за радость, если ты не можешь к ней присоединиться .(((

    ты мне что ли запретишь? )))
    20 декабря 2015 00:27
  20. admin
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Gpetch
    поржал сегодня над персофанами Маура ) не знали куда свою злобу деть.
    Сегодня команда показала свой класс, играли лучший матч в сезоне.
    Видимо Маур всех очень сильно задолбал и наконец то этот период закончился.
    Если сегодня даже Оскар рвал и метал (лучший на поле), то с нетерпением жду возвращение Азара.
    И Еву на лавке мед персонала.

    И чему ты так радуешься? Я, конечно же, не имею в виду победу команды... Победе я рад и всех поздравляю! Маур раньше им на ноги гири что-ли вешал? Может ты скажешь, что стиль игры поменялся? Ни хрена подобного... Настали времена, когда тренер в команде уже никто... Посмотрим, что будет дальше!

    И только на "Эмирейтс" все по-старинке)) Попробовал бы там кто-то вякнуть в адрес Венгера, уж там то боссы точно скорее полсостава продадут, чем избавятся от рулевого, который им экономил кучу денег во время строительства стадиона в течении нескольких лет.
    20 декабря 2015 00:25
  21. madone
    Цитата: SuperMan
    Where were you when we were shit ?!

    Under mourinho's lock
    20 декабря 2015 00:16
  22. Vacheron
    Цитата: Gpetch
    20 декабря 2015 00:03
  23. shikoura
    Всех с уверенной и красивой победой!!!!
    И это самое главное!!!!
    Моуриньо много сделал для клуба, но он уволен.
    Клуб и болельшики идут дальше!!!
    а в нашем гимне поется::::
    "Наш синий цвет, футболом мы живём,
    Вместе к победе плечом к плечу идём."""
    19 декабря 2015 23:40
  24. kohanovsky
    Самое хреновое - это еще один нюанс который произошел сегодня, ПРОИГРЫШ МЮ. Очень плохой знак для нас в свете всех событий и заявлений Жозе "О готовности его возглавить". Можем в понедельник проснуться с очень плохими новостями....................Луи точно дадут пендаля из МЮ и отдадут пост Жозе...............
    19 декабря 2015 22:56
  25. roskaz
    А что делать? Сам бы португалец не ушёл, и продолжали бы мы сейчас смотреть на унылую оборонительную игру нашей команды. И в чём, извините меня, кайф от такой игры? А так смотрите как команда побежала, да, пусть это всего лишь Сандерленд, но дальше больше. Не большая победная серия и истинные болельщики начнут забывать о крысах, гнилых яблоках, или ещё там чего. Лишь только озлобленные на клуб за увольнение их кумира будут желать команде неудач. А и насрать на них.
    19 декабря 2015 22:10
  26. xiz
    То что Жозе слили это ясно и тупому они вдруг заиграли... Но в этом как ни странно виноват сам Жозе, он сам себе вырыл яму, в которую сам и угодил...Началось все с продажи Маты, придя к нам Жозе не стал ставить игру, а в первую очередь стал убирать того чей голос имел веские слово и никто из нас и представить не мог игру без Маты, да Хуан не очень обороняется, но и Озил обороняется не лучше однако его Мадрид не продавал... А уж после ситуации с реалом и Касильясом решил убрать людей, которых сделал не он, а костяка не стало и вместо игроков, которые душу порвали бы за Челси набрал балерин из барсы, мерзкого косту, Чем думал Жозе оставлять себя наедине с этими сопляками и JT, отпускать Лемпса нельзя было никак, тоже касается и Чеха, продлил контракт и чередуй их, Тер Штеген же не жалуется терпит Браво в ЛА Лиге... и Куртуа потерпел бы, Если бы у на были бы хотя бы Мата и Чех ничего этого бы не было. Каков привет таков ответ Жозе как ты относился к игрокам, которых спровадил из Челси, так и они тебя спровадили... ты Слил Мату, Чеха, Лукаку и др. Так и тебя же сегодня слили Сеск, Азар который лучше Пеналды, и твой любимый Коста... и другие, жизнь Бумеранг Жозе... а команду поздравлять желания нет поскольку слив тренера для меня это не то чем можно гордиться. Я все сказал
    19 декабря 2015 21:45
  27. roskaz
    Цитата: franky forever78
    А кто нибудь заметил баннер Азар Сеск Коста-крысы!

    Не знаю что там был за банер на СБ, но то что у нас завелась крыса в лице юзера под ником Vidbut это 100%.
    19 декабря 2015 21:18
  28. goldbaha
    Цитата: franky forever78
    А кто нибудь заметил баннер Азар Сеск Коста-крысы!
    было такое
    19 декабря 2015 21:18
  29. NurzhanKZ
    С победой, остальные эмоции пройдут!
    19 декабря 2015 21:08
  30. franky forever78
    А кто нибудь заметил баннер Азар Сеск Коста-крысы!
    19 декабря 2015 20:35