«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

26.01.2018, 20:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

Данный раздел создан специально для обмена пользователями информацией о последних трансферных слухах, касающихся нашей команды.

Таким образом, будет происходить обмен информацией не только с другими посетителями, но также помощь администрации в «инсайдерской» деятельности. На главной странице добавлен блок потенциальных трансферов «синих», который мы будем обновлять также при вашем участии.

Завершенные сделки:

Росс Баркли (из «Эвертона»), сумма трансфера — £15 млн. [5 января];

Эмерсон Палмери (из «Ромы»), сумма трансфера — £17 млн. [30 января];

Оливье Жиру (из «Арсенала»), сумма трансфера — £20 млн. [31 января].

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
305 комментариев
  1. mister kurt
    Цитата: Zika1995-06
    "На вчерашней пресс-конференции главный тренер «Челси» Антонио Конте сообщил, что подготовка к игре с «Борнмутом» осложняется тем, что в ночь со среды на четверг в Англии закрывается январское трансферное окно.

    «Завтра нас ждет большое испытание. Трансферное окно закрывается, и многие причины могут отвлекать. Но я очень доволен, потому что у меня есть игроки, способные серьезно сосредоточиться. Сегодня тренировка, самоотдача и поведение моих игроков были положительными. Затем нам предстоит столкнуться с проблемой наших травмированных игроков. Потерять Морату и Виллиана, и иметь в распоряжении Батшуайи в подвешенном состоянии, – это делает подготовку нелегкой, но никаких оправданий быть не должно. Мы хотим набрать 3 очка в матче с командой, которая отдыхала 10 дней. Нам же приходилось играть каждые три дня. Поэтому игра не будет легкой для нас», - цитирует наставника офицальный сайт «синих».

    Конте отметил, что постоянные вопросы о возможных трансферах на протяжении трансферного окна «несколько расстраивали» его, поэтому он, несомненно, будет рад, когда трансферный рынок закроется в ночь со среды на четверг. Однако итальянец куда охотнее высказался по поводу того, что время проведения завтрашнего матча пересекается со временем закрытия трансферного окна.

    «Это неправильно – проводить матч в одно время с закрытием трансферного рынка. Может возникнуть ситуация, когда игроки пребывают в замешательстве. Тот, кто решает эти вопросы в будущем, должен немного поразмыслить, прежде чем подготовить расписание. Есть много тренеров, которым не нравится проводить матч одновременно с крайним сроком закрытия трансферного окна», - резюмировал специалист."
    Мне лично больно наблюдать на всю эту ситуацию вокруг моего любимого клуба! И на Конте смотрю с печалью в глазах,мучается он! И похоже,что свыкся уже,и готов спокойно доработать до конца сезона! А затем.............. При любом раскладе "Blue is the colour....."
    за такой комент можно футболку подарить, господа админы!
    1 февраля 2018 20:48
  2. Zika1995-06
    Цитата: Mazda cx5
    Цитата: Zika1995-06

    Долго мучился писать?

    Совсем не в тягость было написать столь длинный коммент! Это должно меня волновать, ведь Челси - больше,чем просто клуб для меня! И поэтому кому не интересно,может не читать и не вникать!
    1 февраля 2018 13:20
  3. Kutman 17
    Вроде бы можно убрать «Я инсайдер»,—на время. После окончания трансферного окна много новостей не будет, да и все слухи.
    1 февраля 2018 12:23
  4. LomonosoF
    Цитата: Matthew
    Цитата: Zika1995-06

    А мне видится так - Челси все делает именно для Конте и именно с одобрения Конте!
    Возможно не того уровня, о чем мечтал АК, но из списка С главного тренера- иначе у нас точно не было Дзаппакосты, Эмерсона да и Жиру, да и аренды Миши в Дортмунд (он прекрасно знал что сегодня матч, а играть в нападении некому)
    Поэтому грустные глаза- это разочарование от того , что он не в псж, где можно покупать все и всех, а тут работать гораздо труднее.
    не факт,что мсити с его усилением во всех линиях станет лидером АПЛ всерьез и надолго- может статься, что это калиф на час.

    На весь твой длиный текст хочу спросить только по одному вопросу.
    Разве Конте , может работать в чемпионате ниже АПЛ?
    Разве лучшие не выбирают элиту?
    Когда себя на это ответишь , найдешь и ответ куда Конте может уйти.
    31 января 2018 20:35
  5. Matthew
    Цитата: Zika1995-06
    31 января 2018 20:20
  6. MCitizen
    Цитата: Mazda cx5
    Ман сити нуже н марез #Forwhat?

    В конкуренцию к Стерлингу. Бернарду Силва пока-что не тянет уровня МС
    31 января 2018 19:32
  7. LomonosoF
    На мой взгляд это бред и развод .
    Если они согласились 60фунтов отстегнуть за Мареза , можно поздравить Лестер.
    31 января 2018 19:25
  8. MCitizen
    Там Сити Мареза оформляет. Хороший трансфер. Однозначно усилил-бы вас, ведь Марез>Педро и Виллиан. Но не судьба!
    31 января 2018 19:17
  9. l CHELSEA
    Все,вроде,он 18 взял
    31 января 2018 19:15
  10. serg
    Оливье Жиру завершает медицинский осмотр в «Челси»!
    Значит скоро объявят о подписании игрока!
    31 января 2018 19:01
  11. Zika1995-06
    31 января 2018 14:11
  12. serg
    Оливье Жиру, возможно, сыграл свою последнюю игру в «Арсенале» с сообщениями о том, что «Челси» согласился на сделку в размере 17,5 млн фунтов, чтобы подписать французский форвард.
    «Челси» и «крайние сроки» стали синонимами друг друга. И Блюз, которые уже обеспечили Эмерсона Палмиери накануне дня окончания трансферного окна, должны ввести, наконец, вперед, чтобы добавить в команду. По словам The Guardian, «Челси» согласился на сделку в размере 17,5 млн фунтов стерлингов, чтобы подписать «Арсенал» вперед Оливье Жиру.
    Оливье Жиру видел, как его игровое время сократилось в «Арсенале», после прибытия Александра Лаказетта за рекордную плату в клубе летом. И с Пьером-Эмериком Аубамеяном, готовым присоединиться к Боруссии Дортмунду, переезд в Челси будет в интересах самого француза.
    Переводил переводчик Вообщем все понятно!
    31 января 2018 11:20
  13. Марио
    Цитата: scorpion
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: drinkkumys
    марез подал запрос на трансфер вот для Челси шанс реальное усиление давай Грановская

    Сити предложил около 70, Лестер просит 90. Оно нам надо?

    За 90 лимонов можно и трех Марезов купить... Так, что не надо)

    Мареза считай в мсити,оно готово выложить 55 млнфс.
    Так что мсити опять точечно,но почти за 110 млнфс усилился!
    Ловите новости про Мареза!
    31 января 2018 08:54
  14. l CHELSEA
    Цитата: Торрес
    То, о чём так долго говорили большевики....свершилось.

    Жиру игрок Челси, с чем я вас и поздравляю.

    Эмерсон уже прошёл мед.обследование.

    Уже жиру наш??
    31 января 2018 07:21
  15. Торрес
    То, о чём так долго говорили большевики....свершилось.

    Жиру игрок Челси, с чем я вас и поздравляю.

    Эмерсон уже прошёл мед.обследование.
    31 января 2018 06:56
  16. drinkkumys
    мне лично по барабану кто за сколько куплено главное купили и усилил клуб. Погба куплено хххлям долларов про это никто не вспоминает. сейчас стольник это норма. 2016 м это было рекордом. неудевлюсь если игрок уровня мареза будет стоить через два года 150лямов. тогда 70 будет дёшево.

    сейчас нам не хватает правый крайний нападающий. вот это пробел надо восполнить
    31 января 2018 00:11
  17. scorpion
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: drinkkumys
    марез подал запрос на трансфер вот для Челси шанс реальное усиление давай Грановская

    Сити предложил около 70, Лестер просит 90. Оно нам надо?

    За 90 лимонов можно и трех Марезов купить... Так, что не надо)
    30 января 2018 23:40
  18. Immortal 8
    Цитата: drinkkumys
    марез подал запрос на трансфер вот для Челси шанс реальное усиление давай Грановская

    Сити предложил около 70, Лестер просит 90. Оно нам надо?
    30 января 2018 23:24
  19. tomskii
    Марез подал прошение о трансфере. МС и тут подсуетится....... Броне-состав Пеп собирает. Точняком пару лет их ни кто не обойдёт в АПЛ. Манчестерская гонка-гонка двух столпов.
    30 января 2018 22:46
  20. drinkkumys
    марез подал запрос на трансфер вот для Челси шанс реальное усиление давай Грановская
    30 января 2018 22:45
  21. snatch
    вот это торговля как восточном базаре - начали с 35 , сошлись на 18
    30 января 2018 22:31
  22. serg
    Челси договорились о переходе в размере 18 миллионов фунтов за нападающего «Арсенала» Оливье Жиру. Телеграф!
    30 января 2018 20:33
  23. l CHELSEA
    Ну когда новость ,что сегодня мы представляем..
    30 января 2018 18:01
  24. Марио
    Вроде Жиру и Эмерсон по тормозами!
    Хотя И тот и другой готовы перейти в Челси!
    30 января 2018 16:27
  25. Bober
    Эмерсон и Жиру значит.. ну посмотрим, как помогут. Особенно последний в ЛЧ..
    30 января 2018 09:33
  26. scorpion
    Цитата: DrugDrogba
    Челси" попытается приобрести Криштиану Роналду, если Эден Азар покинет команду.

    Нападающий "Реала" Криштиану Роналду может перейти в "Челси", сообщает The Sun. По информации источника, лондонский клуб попытается приобрести португальца, если Эден Азар покинет "синих". Ранее сообщалось, что в услугах бельгийца заинтересованы ПСЖ и "Манчестер Сити".

    Нам бы Джеко подписать, какой там Роналду) Обращение не к тебе, а к The Sun)
    28 января 2018 18:30
  27. DrugDrogba
    Челси" попытается приобрести Криштиану Роналду, если Эден Азар покинет команду.

    Нападающий "Реала" Криштиану Роналду может перейти в "Челси", сообщает The Sun. По информации источника, лондонский клуб попытается приобрести португальца, если Эден Азар покинет "синих". Ранее сообщалось, что в услугах бельгийца заинтересованы ПСЖ и "Манчестер Сити".
    28 января 2018 16:06
  28. Molotov©
    пускай госпожа Грановская и иже с ними посмотрит,как работает менеджмент Сити-нужен был защитник,без всякого шума и миллиона трансферных целей подписали молодую звездочку из Атлетика,тихо,быстро,надежно.
    27 января 2018 13:13
  29. scorpion
    Sky in Italia: Челси согласился на условия Джеко, а именно, долгосрочный контракт, как уверяет сам Джеко, он еще может играть на высоком уровне несколько лет. Переговоры продолжаются, ждем...
    27 января 2018 12:49
  30. l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: DrugDrogba
    Цитата: Valera7777777
    Боже , до чего мы докатились...Кэролл , Крауч , Рондон ????? тогда уже лучше вернуть Дрогба. С Джеко и Эмерсоном мы пролетели , не удивлюсь если пролетим и с Жиру. Вообще , руководство Челси сейчас больше напоминает срущего кота с выпучеными глазами.За это ТО ни единой поставленной цели не добились.Команда деградирует и это факт


    Про кота валяюсь)))

    4 место - провал ? С таким составом?
    А перед НГ были 2 - ми!

    3 место
    27 января 2018 11:01