Форум

{speedbar}

Знаменитые болельщики «Челси»

chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Джонни Ли Миллер - британский актер

#31 17 сентября 2015 - 11:27
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Жо-Вильфред Тсонга - теннисист

Жо-Вильфрид вырос в спортивной семье: отец Дидье играл в гандбол, а брат Энцо занимается баскетболом. Кроме того, полузащитник английского футбольного клуба «Уиган Атлетик» Шарль Н’Зогбия приходится Жо-Вильфриду двоюродным братом, но сам Жо является болельщиком лондонского "Челси".

Моего папу зовут Дидье так что сам господь мне велел болеть за "Челси"

#32 20 сентября 2015 - 13:45
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Звезды регби побывали на дерби



В эти выходные в Лондоне был настоящий праздник спорта, и два игрока, победившие в составе сборной Англии в первом матче Чемпионата мира по регби в пятницу, в субботу присутствовали на лондонском дерби.

Свободный полузащитник Джордж Форд и форвард Джо Лончбери, вышедший на замену во втором тайме в матче с Фиджи в Туикенеме (район Большого Лондона — прим.пер.), вернулись на запад Лондона, чтобы посмотреть матч с «Арсеналом». Они дали интервью официальному сайту перед началом матча.

«Это отличный способ расслабиться», — сказал Форд, который является ярым болельщиком «Челси».

«Вчера был очень серьезный матч, мы победили, но прийти на совсем другой матч в свой выходной и забыть о регби — просто замечательно! И мы уже ждем матч!»

«Хотя это тоже вид спорта, это совсем другой вид спорта, а мы оба футбольные болельщики, и это будет крупный матч!», — сказал Лончбери.

В начале года Форд встречался с нашим Гари Кэйхиллом, когда они представляли сборные Англии в соответствующем виде спорта во время соревнования "попади в перекладину" в День Святого Георга, и защитник «Челси» пожелал регбистам удачи накануне матча в пятницу.



«Гари отличный парень, вчера он написал нам в Твиттере, я ему там ответил накануне сегодняшнего матча, пожелал ему удачи, надеюсь, мы победим», — сказал Форд.

Еще один представитель «Челси», который интересовался Чемпионатом мира по регби — это наш тренер. Как он сообщил на пресс-конференции, в пятницу он не смог попасть в Туикенем, поэтому он посетит матч Чемпионата мира в воскресенье на «Уэмбли», где сборная Новой Зеландии сыграет с Аргентиной.

«Я не знал, что он болеет за нас, но приятно слышать, — сказал Лончбери. — Очень приятно, что нас поддерживают во время Чемпионата мира, нам нужна поддержка».

«Я заметил за последние пару дней, что люди смотрят Чемпионат мира и болеют за нас», — сказал Форд.

«Футболисты и бывшие футболисты поддерживают нас, это просто невероятная поддержка. Мы постараемся сделать так, чтобы они гордились нами, и чтобы мы сами собой гордились».
#33 21 сентября 2015 - 22:16
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Омид Джалили - британский комик



Всю жизнь болея за «синих», Джалили ездил за командой по всей стране, он даже говорит, что обязан карьерой комика клубу, он утверждает: «Впервые я получил урок юмора на „Бридже“, остроумие фанатов беспредельно, а уж фанатов „Челси“ тем более».

#34 25 сентября 2015 - 10:21
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Мэттью Бэллами (фронтмен группы Muse) и актриса Кейт Хадсон

Мэттью Беллами с Кейт и ее сыном Райдером на футбольном
матче команд Chelsea vs. Norwich City в Лондоне.



на отдыхе

#35 28 сентября 2015 - 17:52
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Видал Сассун - британский парикмахер, предприниматель и общественный деятель

Несмотря на то, что значительную часть жизни стилист провел в Соединенных Штатах, он не забывал и о своих британских корнях. Видал Сассун был преданным фанатом футбольного клуба «Челси» и часто делал стрижки легендарному нападающему "синих" Питеру Осгуду. В 2009 году королева Елизавета II наградила его Орденом Британской империи. Скончался в Лос Анджелесе на 85 году жизни от лейкемии.

#36 30 сентября 2015 - 21:35
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Стивен Редгрейв - британский гребец

Знаменитый гребец, бравший золотые медали на пяти Олимпиадах кряду, называет свое увлечение «Челси» странным и в некотором роде мучительным. Все дело в том, что сэр Стивен крайне редко мог себе позволить не то что поход на «Стэмфорд Бридж», но даже просмотр матчей любимой команды. Суббота – тяжелый тренировочный день для гребцов, а Стивен Редгрейв не стал бы тем, кем он есть, если бы давал себе поблажки. Телетекст, смс, звонки жене из самых разных уголков мира – сейчас все это закончилось, и великий чемпион может спокойно наблюдать за новыми героями «Стэмфорда». И сравнивать их с кумирами детства, Бонетти и Осгудом.

#37 2 октября 2015 - 20:51
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Тревор Нельсон - британский диджей и ведущий

Разведенный отец двоих детей, Нельсон живет в Лондоне, и является фанатом Футбольного Клуба " Челси", а также проводит многия мероприятия в роли ведущего для "синих".

Сообщение отредактировал chelser 5 октября 2015 - 19:08
#38 5 октября 2015 - 19:07
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Чемми Элкотт — известная британская горнолыжница




Сообщение отредактировал chelser 6 октября 2015 - 17:30
#39 6 октября 2015 - 17:27
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Элли Голдинг - британская певица и композитор

#40 9 октября 2015 - 00:07
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть