Форум

{speedbar}

Почему дни Хуана Маты в «Юнайтед» сочтены

DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
snatch, не так) Я думаю, что в ближайшие пару лет он так и будет оставаться "лифтом". Но в одном он всегда стабилен: никогда не подводит, когда играет в глубине поля, Моуринью вряд ли захочет расставаться со столь полезным игроком. Скорее Шюррле ближе к выходу, нежели бразилец.
#21 13 сентября 2014 - 13:30
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
как опорник он мне тоже видится вполне перспективным , и возможно, он достигнет кондиций фернандинью из МС, правда стараться и стараться и физической мощи добирать, 5 кило прибавит и будет айс. ну а сейчас пока будет танцевать латиноамериканские танцы на поле.
#22 13 сентября 2014 - 13:38
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
snatch, только нужно 5 кило мышц) А то ведь можно 5 кило пуза добавить, как Азар вон))
#23 13 сентября 2014 - 13:39
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
да с Азаром точно подмечено, скоро будет как Дени де Вито выглядеть, но Оскару это не грозит, его конституция "размажет" эти кило по всему телу.
#24 13 сентября 2014 - 14:26
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Цитата: Andro
Ребекка,
а где ты с ним виделась?

на матче с Рубином в Москве )))) dance_mini

Цитата: snatch
то он не убедителен и часто его лицо выражает непонимание, как правильно распорядится с мячом, что приводит к падению остроты атаки - в этом они , кстати, очень похожи с Матой, когда просто делают пас для паса.

#25 13 сентября 2014 - 18:26
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Ребекка
на матче с Рубином в Москве ))))

А я пропустил этот матч :( Зато на игру со "Спартаком" ходил, когда еще Жирков отгрузил неплохую такую банку)
#26 14 сентября 2014 - 12:24
Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
Не согласен на счет Оскара, что вы о нем здесь пишете. Оскар очень талантливый парень, в нем есть все качества чтоб стать одним из лучших! Он игрок основы сборной Бразилии и топ клуба Челси, но все таки не забывайте про его возраст. Но я вижу его в роли ЦПЗ нежели чем АПЗ, так как на этом участке поля он выглядит убедительней. Может сочетать в себе модель старых ЦПЗ как Пирло, Алонсо (обострять игру из глубины за счет видение поля, не включая скорость) и так же может сыграть в современном стиле, аля Гюндоган (до перевода в АПЗ) или Видаль, то есть выжигать центр цепкостью и начинать атаки за счет скорости. Жозе его не отпустит никуда, так как ему нравиться его универсальность. Ведь он может и на флангах играть, центрального полузащитника и плеймейкера. Когда Сеск по привычке идет вперед, что у него хорошо получается, Оскар смело его заменяет в центре, атакуя вторым темпом, и страхует если испанец потеряет мяч. И конечно активно помогает в обороне, так как Секс не так силен в разрушении. Так что такой тандем по душе Моуринье.
#27 15 сентября 2014 - 10:51
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Dltr
Не согласен на счет Оскара, что вы о нем здесь пишете. Оскар очень талантливый парень, в нем есть все качества чтоб стать одним из лучших! Он игрок основы сборной Бразилии и топ клуба Челси, но все таки не забывайте про его возраст. Но я вижу его в роли ЦПЗ нежели чем АПЗ, так как на этом участке поля он выглядит убедительней. Может сочетать в себе модель старых ЦПЗ как Пирло, Алонсо (обострять игру из глубины за счет видение поля, не включая скорость) и так же может сыграть в современном стиле, аля Гюндоган (до перевода в АПЗ) или Видаль, то есть выжигать центр цепкостью и начинать атаки за счет скорости. Жозе его не отпустит никуда, так как ему нравиться его универсальность. Ведь он может и на флангах играть, центрального полузащитника и плеймейкера. Когда Сеск по привычке идет вперед, что у него хорошо получается, Оскар смело его заменяет в центре, атакуя вторым темпом, и страхует если испанец потеряет мяч. И конечно активно помогает в обороне, так как Секс не так силен в разрушении. Так что такой тандем по душе Моуринье.

В последнем матче Оскар очень понравился) Что только он не делал на поле. И опускался в опорку, когда Сеск выдвигался и откуда то появились смелые сольные (и успешные!) проходы, когда бразилец проскакивал далеко не самых медленных оборонцев "Суонси". Была пара-трйока эпизодов, когда он потерял мяч, но тут же включался и либо отбирал мяч, либо заставлял "лебедей" откидывать мяч назад, тем самым задерживая атаку соперника.
#28 15 сентября 2014 - 14:13
Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Мне тоже понравилась его игра. Дела только в стабильности, с возрастом приобретет. Жозе ведь кое что шарит в футболе раз он сделал ставку на Оскара, и то что бразилец в его "любимчиках"!
#29 15 сентября 2014 - 17:08
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
Dltr,
Неправильная логика. Тут надо говорить, что не зря Оскар в любимцах у такого мастера, как Моур.
#30 15 сентября 2014 - 19:17
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть