«Милан» договорился с Торресом, но не может придти к соглашению с «Челси»

«Милан» договорился с Торресом, но не может придти к соглашению с «Челси»

29.08.2014, 14:03
Михаил
Автор статьи
Как сообщает Tuttosport, «Милан» сумел договориться с нападающим «Челси» Фернандо Торресом о согласовании личного контракта.
 
Однако итальянская сторона никак не может прийти к консенсусу с «Челси», которому принадлежат права на Фернандо. «Россонери» надеются, что «синим» удастся разорвать действующее соглашение клуба с игроком по обоюдному согласию обеих сторон.
 
Таким образом, итальянский клуб сможет заполучить испанского нападающего бесплатно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. tomskii
    Так подтверждение поступает из Стэмфорд Бридж, что Фернандо Торрес намерен уйти в Милан на правах двухлетней аренды . Вот официальное заявление Челси :
    Футбольный клуб Челси и Милан договорились об условия для двухлетнего кредита Фернандо Торреса в итальянский клуб. Этот шаг является сейчас предметом Фернандо согласившись личные условия с Миланом и прохождения медицинского освидетельствования.
    29 августа 2014 22:38
  2. tomskii
    Короче-сэкономили 16 миллионов.
    29 августа 2014 22:15
  3. tomskii
    Спортс.ру объявил: Нападающий [b]«Челси» Фернандо Торрес в ближайшее время станет игроком «Милана»[/b]

    Лондонцы уже разрешили 30-летнему испанцу пройти медосмотр в итальянском клубе. Визит Торреса в Милан планируется сегодня поздно вечером или завтра утром.

    «Милан» договорился об условиях трансфера с «Челси», а также о деталях личного контракта с самим футболистом.

    Торрес подпишет 2-летний контракт с «Миланом» и не получит от «Челси» выходное пособие, как предполагалось ранее.

    [b[color=#FF0000]]Миланцам Торрес достанется бесплатно[/color].[/b]
    29 августа 2014 22:12
  4. shirking13
    правдо ли ето? да будет так
    29 августа 2014 19:22
  5. shirking13
    правда ли ето
    29 августа 2014 19:21
  6. Goleodor
    загнобить его в дубле! а если ерепениться будет штрафовать!
    29 августа 2014 17:11
  7. snatch
    а мне все равно, на каких условиях отгрузят наш "талисман"-двигатель футболок.
    29 августа 2014 17:06
  8. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Милан зажрался. Может хватит уже бесплатно футболистов подписывать?

    Зажрался - факт. Но это их подход. В нашей ситуации, надо отпускать Торреса любыми способами. И если иного пути нет, то придется пойти на поводу. Иначе мы же пострадаем, останемся с игроком который не входит в планы тренера. К тому же, откровенно делает дыру в бюджете.
    29 августа 2014 17:01
  9. bazik97
    ваще офигели эти макаронники.Им подавай все бесплатно

    [color=#FF0000]Любой мат и нецензурные высказывания будут удаляться, за постоянные нарушения правил, пользователь будет забанен. Прошу впредь следить за тем, что и как вы пишите, с уважением администрация![/color]
    29 августа 2014 16:18
  10. Rysterical
    Цена вопроса 10 лямов. Если есть на подходе нападающий, то цена разумная вполне.
    29 августа 2014 15:38
  11. roskaz
    Если это единственный шанс распрощаться с Торресом, то им надо воспользоваться... Иначе он ещё два года будет доить клуб.
    29 августа 2014 15:19
  12. EdenHazard
    Торреса в Рому, а там и легче будет договорится по Дестро, как считаете?!
    29 августа 2014 15:10
  13. roskaz
    А Фернандо то, далеко не "Валера"...
    29 августа 2014 15:09
  14. Vacheron
    всё понятно...это и есть договорённость Торреса с Миланом: он уходит по обоюдному согласию из Челси бесплатно, а Милан в этом случае ему платит по 9 лямов фунтов в год как он и хотел...))) ох...ные договорённости )))
    29 августа 2014 14:59
  15. fokstrot
    Шоу продолжается. Веселуха.
    29 августа 2014 14:48
  16. admin
    Милан зажрался. Может хватит уже бесплатно футболистов подписывать?
    29 августа 2014 14:40
  17. D i e g o 19 C o s t a
    Пфффффффффф... Не много ли хочет милан-разорвать по обоюдному согласию!!! омг просто нет слов! я такого не ожидал!
    29 августа 2014 14:21