«Челси» на выезде разгромил «Лестер Сити»

«Челси» на выезде разгромил «Лестер Сити»

14.01.2017, 22:27
Наташа Джога
Автор статьи

«Челси» на выезде разгромил «Лестер Сити»

В матче 21-го тура Премьер-Лиги встречались нынешний лидер турнирной таблицы и действующий чемпион Англии.

Буквально на первых минутах у «Лестера» был шанс выйти вперед, но Муса не сумел переиграть Тибо Куртуа, пробив с острого угла.

На 6-й минуте «Челси» ответил своей атакой, и после скидки от Эдена Азара Маркос Алонсо вколотил мяч в ворота. Этот гол стал не единственным для испанца в этом матче.

На старте второго тайма Маркос оформил дубль и практически похоронил все шансы «Лестера» на хоть какие-то очки.

Финальным аккордом стал гол Педро после прекрасной комбинации с Виллианом.

14 января, Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» — «Челси» 0:3

Голы: Алонсо: 6’, 51’, Педро 71’.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. DiMatteo
    Кейхел действительно в этом составе выглядит слабым звеном. Нельзя сказать, что очень уж плох, но иногда пожарит конкретно на ровном месте
    15 января 2017 10:59
  2. Vainer97
    Спокойная победа на классе, браво команда, особо отмечу героя игры Маркоса и Педро(безусловно нашел свою лучшую игру испанец и только наслаждаться можно этим) и заряженного до последней секунды Канте. Не Алонсо, я считаю, нужно переживать за место в составе, а скорей Кэхиллу очень не уверенно в некоторых моментах действовал капитан да и не будем забывать про его чудачества в играх с Арсеналом,Ливерпулем и Сити. Едем дальше на очереди Халл, KTBFFH!!!
    15 января 2017 10:50
  3. Chelsea_fan2006
    Алонсо красавчик,отличный добротный игрок с хорошей пушкой,но есть минус это скорость,она не критична но для его позиции ее не хватает.В целом матч контролировали и на классе обыграли,единственное что мне не понятно почему даже при счете 3:0 так поздно вышел Батушаи,неужели нельзя дать ему чуток побольше времени тем более Косты нету.
    15 января 2017 10:37
  4. Акира
    Марик знатно подорвал пердаки ненавистников и критиков, которые поспешили уже поставить Аке на его место...
    15 января 2017 08:40
  5. Rammdahl
    Цитата: DiMatteo
    Почему чтобы оценили надо обязательно забить? Алонсо и в предыдущих матчах играл очень даже добротно, как выясняется еще из через мышечную боль.Мне Матич сегодня понравился, еще живее выглядел чем раньше, дирижировал. Носился по полю не хуже Канте. Гол правда не забил, разве кто оценит...

    я тоже один из тех. кто верил и верю в Алонсо.
    15 января 2017 00:19
  6. DiMatteo
    Почему чтобы оценили надо обязательно забить? Алонсо и в предыдущих матчах играл очень даже добротно, как выясняется еще из через мышечную боль.Мне Матич сегодня понравился, еще живее выглядел чем раньше, дирижировал. Носился по полю не хуже Канте. Гол правда не забил, разве кто оценит...
    14 января 2017 23:52
  7. Myrchik
    Цитата: Dltr
    При всех минусах Алонсо, но пушка у него есть. После подачи Мозеса слёта пульнул, жаль что промахнулся. Но все таки думаю что Педро смотрелся бы идеально на этой позиции. Конечно Конте виднее.

    На счёт Косты... нам он нужен! Хотя бы до конца сезона. Хоть и таким отношением к делу. Реально его не кем заменить. всех с победой!

    А толк с него если он начал вестись на $$$ он будет номом крутить и толк с него не будет ! Будет другой Костя со звёздами в голове ! Представь что это был бы матч с Арсеналом или Ливером и он такое исполнил?! Таких как он надо избавляться , завтра ему китайцы 50 Лямов предложат и он сольётся ! Он не надёжный !!! Если конечно все это правда
    14 января 2017 23:48
  8. Диего
    Педро забил головой))) этот каратышка не перестаёт меня удивлять)) с победой, братва!
    14 января 2017 23:20
  9. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Победой в эконом режиме, на классе. Алонсо лучший, Канте с Матичем бетон, очень радует Педро. Но с более серьезными командами наш Диего Коста просто необходим команде.
    14 января 2017 22:45
  10. Stels 01
    Всех синих с победой!!! Алонсо молодчик! У Миши к сожалению было совсем мало времени чтобы что то показать. И за это время у него было несколько ошибок.
    14 января 2017 22:43
  11. skipperJT
    Теперь все команды будут считать Маркоса топом, и каждая из них закрепит за ним персонального опекуна. С посвящением тебя, Алонсо)))
    Но я всё таки не перестаю восхищаться Педро! Как он преобразился в этом сезоне?! Просто фантастика!
    14 января 2017 22:43
  12. Dltr
    При всех минусах Алонсо, но пушка у него есть. После подачи Мозеса слёта пульнул, жаль что промахнулся. Но все таки думаю что Педро смотрелся бы идеально на этой позиции. Конечно Конте виднее.

    На счёт Косты... нам он нужен! Хотя бы до конца сезона. Хоть и таким отношением к делу. Реально его не кем заменить. всех с победой!
    14 января 2017 22:38
  13. sanchez23
    Разгром на классе! Алонсо понял что будет жесткая конкуренция с Аке, вот и показал что достоин старта. Коста надеюсь все уладится и останется у нас.
    P.S жалко Лестер, в этом сезоне выглядят аутсайдерами.
    14 января 2017 22:37
  14. petercheh
    Множество экспертов считало Алонсо, Мозеса и Педро не соответствующими уровню Челси... а по сути сейчас они ведущие игроки синих
    14 января 2017 22:36
  15. ricasso1
    Настало время сменить ник на -Алонсо!)
    14 января 2017 22:36
  16. Kutman 17
    Поздравляю всех!
    Алонсо молодец, доказал кокой он игрок класса!
    Все играли на отлично!
    Да начнется многократная победная серия!!!
    14 января 2017 22:34
  17. ricasso1
    красаучеги же есть!
    14 января 2017 22:33
  18. timurcheeek_94
    Alonso ewe tot u nego otlichniy udar
    14 января 2017 22:33
  19. ryaba10
    Цитата: snatch
    всем кто пол сезона смотрел на игру Алонсо, но ничего не видел, и задавался вопросом зачем нам Алонсо, посвящается...Коста учит китайский.... пусть учит...

    Согласен, Маркос всем мире сегодня доказал что не зря играет в старте большого клуба
    Надеюсь что Коста возьмется за голову и продолжит играть
    Всех с победой, и отличным счетом
    14 января 2017 22:32
  20. Kirito070
    Всем спасибо все свободны! Проходная игра на классе,как положено Алонсо играй так всегда!!! )
    14 января 2017 22:32
  21. FLACO
    Алонсо как увидел Аке сразу заиграл ;)
    14 января 2017 22:30
  22. Ivan2016
    Красавчики, с победой!
    14 января 2017 22:28
  23. snatch
    всем кто пол сезона смотрел на игру Алонсо, но ничего не видел, и задавался вопросом зачем нам Алонсо, посвящается...Коста учит китайский.... пусть учит...