«Эвертон» требует за Лукаку 80 млн. фунтов и Батшуайи

«Эвертон» требует за Лукаку 80 млн. фунтов и Батшуайи

6.06.2017, 00:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мерсисайдцы готовы выбить из «Челси» по-максимуму, чтобы выгодно продать Ромелу Лукаку. Бельгийский форвард стремиться вернуться на «Стэмфорд Бридж», а «ириски» не будут препятствовать уходу Лукаку, если «синие» согласятся с условиями мерсисайдцев.

«Эвертон» требует за одного из лучших страйкеров АПЛ 80 миллионов фунтов, а также соотечественника Лукаку — Миши Батшуайи. Лишь при соблюдении этих условий боссы «ирисок» будут готовы сесть за стол переговоров.

«Эвертон» требует за Лукаку 80 млн. фунтов и Батшуайи

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. snatch
    а я считаю, что эвертон скромно просит, нужно просить : 80+Мишу+2 гаратнированных победы над Челси в чемпионате. Вот это более ни менене нормальная стартовая позиция , а впроцессе торга ее повышать
    7 июня 2017 09:43
  2. क्षण
    Цитата: foursticks
    Складывается ощущение, что Лукаку единственный форвард на Земле. Наверное нужно напомнить хозяевам ФК Эвертон, что Челси таки выиграл чемп и без него.

    даже 2 чемпа
    6 июня 2017 23:33
  3. Jeglov
    м-да уж... а стоит ли он таких денег? ... кого -то из Топ ЦН нам нужно конечно . Ну вот кого ? Мората ? - а он потянет ? больше никого в новостях не пишут. Стрёмно это всё. Вроде как очень дорого, и какие у нас есть ещё варианты. Если не купим ТОП ЦН и ТОП ЦЗ тяжко будет нам.
    6 июня 2017 22:56
  4. slavik
    50 млн + батшуаи+опция обратного выкупа батшуаи за 30-35 млн.
    6 июня 2017 19:09
  5. grimtm
    Цитата: Andro
    Цитата: Ya_lov_chelsea
    Миша ничем не уступает ему

    Чушь. Лукаку как минимум на 2 головы выше Батшуайи

    не, ну чё ты так скромно, на все 4 головы.
    6 июня 2017 18:31
  6. grimtm
    а смысл? какой смысл Челси отдавать 80 мл и Батшуаи. Уж лучше эти 80 мл фунтов потратить на других футболистов.
    6 июня 2017 18:29
  7. Andro
    Цитата: Ya_lov_chelsea
    Миша ничем не уступает ему

    Чушь. Лукаку как минимум на 2 головы выше Батшуайи
    6 июня 2017 17:31
  8. kohanovsky
    Цитата: tomskii
    А такие бабки за Ромелу- это возня агента, к которому перешел Лукаку. Типа 100 за Погба. Тоже не нажрётся молодец-холодец....

    правильно мыслишь, у двух Агентов только Все по сотке - Мендеш и Раньола, а последняя сделка по Погба заставляет задуматься, или мы пытаемся бабло Агенту отслюнявить или купить игрока который в футбол играет..................................
    6 июня 2017 14:11
  9. goldbaha
    да******я это.
    6 июня 2017 12:40
  10. Vainer97
    Трансферный рынок сошёл с ума, увы но, чтобы получить топ форварда в нынешних реалиях клубу придётся отдать не меньше 70 миллионов, благо бюджет позволяет рассчитывать, что Ромелу окажется в Челси, правда не хочется терять Миши, посмотрим, что из этого выйдет.
    6 июня 2017 12:01
  11. ЧЕЛСИ-UZ
    Так хочется увидеть в напах лукаку и миши.
    4-4-2 я неговорю что тактика конте не эфективна но по моему 3 защитника слабоваты для апл надо часто менять тактику 3-4-3 на 4-4-2 или 4-1-3-1 по ходу игры на следующий сезон мс арс мю и петухи нам фору не дадут.
    6 июня 2017 11:54
  12. GenaChelsea
    Миши продавать нельзя. Он хороший нап и ему нужно дать больше игрового времени. Если же возьмут топ напа, то его можно будет в аренду сдать. А если Коста к китайцам убежит, то тогда сам бог велел оставить Миши.
    6 июня 2017 11:15
  13. Ya_lov_chelsea
    Миша ничем не уступает ему
    6 июня 2017 10:46
  14. tomskii
    А такие бабки за Ромелу- это возня агента, к которому перешел Лукаку. Типа 100 за Погба. Тоже не нажрётся молодец-холодец....
    6 июня 2017 10:40
  15. tomskii
    Миши реально показывает то, что как минимум он заслуживает играть В Челси. В основе, не в основе, но регулярные свои 30 минут, а то и больше. Хотя, это мнение болельщика, а там Конте виднее, он всё же борется. Быть джокером в команде так же кому-то нужно.
    6 июня 2017 10:38
  16. foursticks
    Складывается ощущение, что Лукаку единственный форвард на Земле. Наверное нужно напомнить хозяевам ФК Эвертон, что Челси таки выиграл чемп и без него, что без него также обошлись клубы прошедшие в ЛЧ и ЛЕ. А вот Эвертона (который год) что-то не видно ни в кубках ни уж тем более в чемпионах.
    6 июня 2017 10:34
  17. Chelsea_fan
    Селтик за Дембеле всего 30 хочет. Ну или можно в атаке сделать ставку на Миши, а 80 млн отдать за 1-2 топов в защиту/полузащиту
    6 июня 2017 07:40
  18. hell_kell
    Многие клубы хотят Батшуайи, может и Челси начать его ценить?
    6 июня 2017 05:18
  19. Chechenec95
    Шейк тиоте! Покойся с миром брат !
    6 июня 2017 02:10
  20. Mtl_chelsea
    Эвертон вообще охренел, почти даром забрали, а сейчас хотят ещё и в добавок Миши.. уроды
    6 июня 2017 01:48
  21. Kutman 17
    Средний палец покажите им!
    6 июня 2017 00:49